Пожог автомобиля раскрыт спустя три года

Новости.
09:19, 22 Марта 2006

Новости партнеров

Почти три года длилось расследование поджога автомобиля «Тойота-Карина», принадлежащего жителю Петрозаводска. В минувший понедельник сотрудниками милиции был задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в совершении этого преступления.

Как сообщил сотрудник пресс-службы МВД республики Леонид Розенберг, сейчас мужчина задержан по подозрению в причастности к совершению поджога почти трехгодичной давности, причем, вполне возможно, что в скором времени будут задержаны и его возможные сообщники.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение