Двое жителей Петрозаводска 22-х и 31-го года зверски забиты четырьмя дебоширами.
Как сообщили в пресс-службе МВД республики, инцидент случился в одном из домов по улице Мелентьевой. Четверо нетрезвых мужчин вломились в квартиру этого дома, где в тот момент находились несколько человек. Причиной нападения стало то, что по словам одного из нападавших в этой квартире его ранее заразили чесоткой.
Избив пятерых человек, бывших в квартире, причем, одного из них мужчину до смерти, преступники вломились в другую квартиру, где успел скрыться один из гостей. Мужчину так же забили до смерти, после чего, запугав свидетелей и выживших потерпевших, нападавшие скрылись.
В милицию о случившемся сообщила одна из потерпевших 47-летняя женщина, госпитализированная с тяжелыми черепно-мозговыми травмами в БСМП.
На сегодня трое из четверых подозреваемых в убийстве задержаны. Один мужчина 20 лет скрылся и объявлен в розыск.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание