В правительстве республики началась подготовка к Седьмой Международной научно-практической конференции "Проблемы совершенствования бюджетной политики регионов и муниципалитетов России и стран Северной Европы", которая пройдет в Петрозаводске с 31 мая по 1 июня 2007 года.
Ожидается, что как и в прошлые годы форум соберет большое количество ученых и финансистов-практиков, представителей законодательных и исполнительных органов власти, научных учреждений и ведущих вузов субъектов Российской Федерации и Северной Европы.
Как отмечают в правительстве Карелии, петрозаводская конференция является единственной в России открытой площадкой для обмена идеями по проблемам совершенствования бюджетной политики регионов и муниципалитетов.
В организации конференции принимают участие министерство финансов Российской Федерации, представительство президента России в Северо-Западном федеральном округе, Ассоциация "Северо-Запад", журнал "Финансы".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание