Алла Пугачева устроила танцы с друзьями

Новости. Общество
19:40, 04 Марта 2019
фото: Instagram

Новости партнеров

Певица устроила традиционную вечеринку для друзей в честь наступления весны и развлекала гостей песнями и веселыми танцами.

На протяжении многих лет Алла Пугачева устраивает вечеринки в первый уик-энд марта. Традиционно в этот день артистка собирает друзей, и в финале праздника выкрикивает фразу "весну разрешаю", символизируя начало нового сезона. 2019-й не стал исключением.

На этот раз Примадонна пригласила близких в один из самых дорогих ресторанов столицы. На мероприятии появились Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Елена Север и многие другие, пишет StarHit.

Сама Пугачева выбрала для праздника элегантное длинное платье в полоску. Артистка выглядела женственно и утонченно. Многие фанаты обратили внимание на то, что Примадонна находится в отличной физической форме, и ее наряд лишь подчеркнул это.

В течение всего вечера Алла Борисовна с удовольствием общалась с гостями и принимала подарки. Самым же запоминающимся событием стали танцы хозяйки мероприятия. Артистка пустилась в пляс вместе с друзьями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.