Анастасия Волочкова показала сильно располневшего Сергея Роста

Новости. Общество
20:40, 01 Декабря 2019
фото: https://uznayvse.ru/zvezdyi/97082.html

Новости партнеров

"Он сейчас лопнет", - написал один из пользователей по поводу Сергея.

В преддверии Нового года Анастасия Волочкова развила бурную деятельность: она без конца репетирует, выступает с благотворительными концертами, играет в спектаклях, а недавно даже приняла участие в минском концерте Аллы Пугачевой, пишет "Узнай все".

На днях федеральный канал Россия 1 пригласил Волочкову принять участие в новой передаче. На съемочной площадке Анастасия встретила своего давнего знакомого, звезду юмористического шоу "Осторожно, модерн!" Сергея Роста и, конечно же, не упустила случая, чтобы сфотографироваться с ним.


https://www.instagram.com/

На своей странице в социальной сети Инстаграм Волочкова опубликовала фотографию с некогда популярным артистом и написала в комментариях к снимку: "Тёплая встреча перед нашей съемкой на телеканале Россия1 с Сергеем Рост. Он сегодня по сценарию мой полярный напарник". Подписчики балерины были немало удивлены переменам во внешности 54-летнего артиста. И если за последнее время Анастасия сильно похудела, то Рост, который и раньше не отличался стройной фигурой, еще больше располнел.

"Он сейчас лопнет", - написал один из пользователей по поводу Сергея. Действительно, актер настолько сильно поправился, что стал, как говорят, поперек себя шире.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей