Анна Лопаткина: "ОНФ поддерживает идею проведения общественной дискуссии о будущем города"

Новости. Общество
15:35, 29 Марта 2021
фото: © Любовь Козлова/ИА "Республика"
Загрузка...

Сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Карелия Анна Лопаткина прокомментировала отчетное выступление главы Петрозаводска Ирины Мирошник перед депутатами Петросовета.

"Глава города в своем отчете отдельно отметила проекты, которые предполагают личную инициативу и вовлеченность жителей в управление городом. Вот уже два года работает платформа "Активный горожанин", которая стала площадкой для общественных обсуждений и рейтинговых голосований. Я могу сказать про проект "Формирование комфортной городской среды", в рамках которого горожане выбирают, какие объекты по благоустройству нужно реализовать в первую очередь. Являюсь одним из кураторов этого проекта, и вижу, что петрозаводчане живо интересуются вопросами развития города", - говорит Анна  Лопаткина.

ОНФ в Карелии поддерживает идею главы города о необходимости проведения в Петрозаводске публичной дискуссии, в которой могли бы принять участие специалисты и эксперты, представляющие широкий спектр отраслей, а также активные общественники.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей
2021-03-29 21:01:16
Ни одного единороса избирать во власть нельзя , от них только горе , нищита и развал .
Off
2021-03-29 20:35:08
Педроссы засуетились . Шебуршат , возятся в своей берлоге. Вспомнили про обратную связь. Надо навальному организовать здесь умное голосование .выдать всем продажным .. чёрную метку и прокатить на выборах.
Александр
2021-03-29 19:38:10
Расскажут горожане господам из ЕР о своих нуждах-вот они посмеются.
Leopol'd
2021-03-29 18:38:14
И начнём дискуссию о будущем города с возвращения прямого избрания мэра! И тут ОНФ/ЕР начнёт юлить и говорить, что имели в виду совсем другое будущее.
театральный критик
2021-03-29 19:10:17
Leopol'dишка, подсуетился ? Молодец . Как там у ваших со светлыми лицами : счастливая Россия будущего ? :)
.........
2021-03-29 18:28:09
А на вид приличная такая , хотя и единорос .
alsu
2021-03-29 18:04:25
Я что-то пропустил - в какой сфере служит А.Лопаткина, зарабатывая на хлеб? На Фронте добровольцем или по призыву?
Zim
2021-03-29 17:50:38
Едро начало двигать своих кандидатов в депутаты?
Ёжик в тумане
2021-03-29 16:29:17
Помнится, она "двумя руками" голосовала за пенсионную реформу
Не ложь
2021-03-29 15:59:19
Набрал в интернете выступление в "общественной палате" известного Сергея Соседова: это и есть прямой ответ: на кой хрен,извините, они нужны!?
zanoza
2021-03-29 15:51:13
Ну да поговорить же надо, всех выслушать и сделать по-своему. Теперь это называют обратной связью :)
карел
2021-03-29 16:28:37
zanoza, почему то Лохматкиной не верю , как и Васильевой . Не знаете почему ?
zanoza
2021-03-29 16:42:52
карел, может потому, что рыжая :)
карел
2021-03-29 16:44:10
zanoza, рыжие-бестыжие .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:20
Обществоведение
Судебные приставы вновь захотели прекратить исполнительное производство в отношении незаконной торговой пристройки в Петрозаводске.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.