Численность арестантов в изоляторах и колониях Карелии снизилась на 200 человек

Новости. Общество
09:43, 17 Февраля 2021
фото: © "Столица на Онего"
Загрузка...

УФСИН сообщает о снижении числа арестантов, которые находятся в карельских колониях и содержатся в местных СИЗО.

В начале 2021 года в исправительных колониях и следственных изоляторах Карелии содержалось 2657 осужденных, подозреваемых и обвиняемых, что на 200 человек меньше, чем в прошлом году. Об этом информирует УФСИН.

В исправительных учреждениях Карелии большего всего содержатся осужденных по статье 228 Уголовного кодекса РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов..." - 506 человек, затем следуют осужденные по статьям 158 УК РФ "Кража" - 409 человек, замыкают рейтинг осужденные по статье 105 УК РФ "Убийство" - 403 человека.

Ранее сообщалось, что в Петрозаводске провели арт-терапию женщинам, находящимся за решеткой, чтобы снять их душевное напряжение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-02-17 14:48:59
Вышли и скоро снова туда вернутся. С потерями гражданского населения. Зэков бывших не бывает. Вторая ходка последней должна быть.
David.
2021-02-17 15:27:23
после выхода из тюрьмы кирка очень не любил людей со схожей судьбой...
насмешница
2021-02-17 14:37:30
Если мы не добьемся освобождения Юрия Дмитриева, то это будет означать еще один шаг по направлению к страшной пропасти, куда уже несет всех нас — включая Анатолия Серышева и других людей, считающих, что можно отвернуться от былых преступлений.

НЕТ НЕЛЬЗЯ! (c)
mobikk
2021-02-17 23:21:35
насмешница,
ему один путь - на дыбу
насмешница
2021-02-18 10:07:55
mobikk-бобик- барабек скушал сорок человек... Не боишься, что товарищ майор сочтет это призывом к покушению на жизнь государственного деятеля? Думай, бобик
Изя
2021-02-17 20:36:03
бабка , очнись , ты в маразме .((
кир
2021-02-17 14:44:27
насмешница, пожилая женщина, чего тебе до педофила? Или сама с "вывертами"? Пусть сидит. Это ему не малолеток развращать.
насмешница
2021-02-17 18:30:27
А что ж ответ-то не напечатали? Или Кирюшку жалко?
насмешница
2021-02-17 20:25:29
кир,
не неволю, пусть печатают ваши
кир
2021-02-17 19:26:38
насмешница, правильно сделали. Нельзя печатать ваши бредни. Жить надо в своем времени.
Koira
2021-02-17 14:25:50
Гена из ПЖиВ повысит статистику
врунофф
2021-02-17 13:01:38
Ночной фотограф ограничил себе дозу папирос, ибо коронавирус и передачек нету. Это радует, ибо евонное здоровье очень важно для нас : должен отсидеть от звонка до звонка
zanoza
2021-02-17 13:32:20
врунофф, а гена так и вовсе загибается, привык же жить красиво, отвыкать тяжело.
кир
2021-02-17 11:39:17
давидка, тебе оффа в "помощь". Два ликующих бездельника. Где найти страну такую? Давно кнут по вашим спинам не гулял. Да, знаю, знаю, что у тебя справка, но это не избавляет от наказания. Кот сказал, - сечь обоих.
театральный критик
2021-02-17 10:53:48
Сколько педофилов ? Огласите весь список.
David.
2021-02-17 11:21:49
театральный критик, подъедь к зеркалу
Off
2021-02-17 11:11:15
театральный критик, один уже здесь , погоняло - "театральный критик " :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.