Депутат Госдумы от Карелии об Америке: "Обкакались так на весь мир, что теперь пусть заткнутся"

Новости. Политика
10:50, 02 Марта 2021
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Валентина Пивненко считает, что США нужно прекратить учить весь мир демократии.

Депутат Государственной Думы России от Карелии Валентина Пивненко позволила себе довольно жесткие высказывания в адрес американской демократии. Произошло это во время интервью Пивненко программе "Акцент" гостелерадиокомпании "Карелия", которая вышла 24 февраля в эфир канала "Россия 24".

Ведущий программы Олег Горновский затронул тему ограничений в Интернете и вспомнил историю с блокировкой экс-президента США Дональда Трампа в социальных сетях.

"Нужно вообще забыть про Трампа и про Америку! – заявила в ответ депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко. – Когда учили столько лет демократии, извините меня, они, по-русски скажу, обкакались так на весь мир, что теперь пусть заткнутся и никого не учат, а пусть посмотрят, что в России".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

.........
2021-03-02 21:06:25
Лучше иногда всё-таки жевать , чем абы что говорить .
Титов
2021-03-02 20:31:52
Так даже на рынке уже не говорят ....
.........
2021-03-02 21:08:39
Титов, увы , там приличные люди , торгаши , не то что здесь .
ПлачУ и ПлАчу
2021-03-02 18:08:49
Мы помним,ч то пишут на заборах. Последнее лето осталось терпеть.
ПлачУ и ПлАчу
2021-03-02 18:02:01
Для начала в зеркало бы это сказала
German
2021-03-02 16:43:07
Чушь , муть и компот (с) . Противно смотреть и читать такое .
Пенсионер
2021-03-02 15:40:17
Всё же оказывается можно ,дожив до старческих лет, сохранить во всей своей неприкосновенности, ум трёхлетнего ребёнка!
Неужели ещё есть люди,которые не видят что реально происходит!?
Любой гражданин США гордится своей страной и везде с американским флагом: - ты уважаемый человек, чего теперь нельзя сказать о нашем флаге,которого страну с позором лишили! За громкий допинговый скандал!
И уж совсем неприлично: когда даже Президенту страны запретили посещать Олимпийские игры! Это ли не "результат" многолетней "работы", в том числе и рукоподнималок из думы....извините....За державу обидно!
кир
2021-03-02 20:25:34
Пенсионер, поддерживаю, согласен. Долой бабу Валю.
petronik
2021-03-02 14:37:58
Это она не для нас сказала, а кому надо. Скоро выборы туда, где она мечтает посидеть еще третий десяток лет.
zanoza
2021-03-03 16:44:32
petronik, согласна! Когда кресло начинает шататься и не такое скажешь, лишь бы остаться на хлебном месте!
нетюлень
2021-03-02 14:37:47
Видная чиновница от МИД позволяла себе такое, что президенту пришлось извиняться за неё, это мы помним.
Учтите, г-жа, бывш. тов. Пивненко - игуменья за чарочку, сёстры за ковши! Если избранники народа посреди столицы нашей Родины добровольно опускаются до площадной брани, то чего ждать от нас, сиволапых...
И не удивитесь, если на встрече с вами аудитория будет прыгать по столам, выть и кидаться - вы сами упомянули, чем.
кир
2021-03-02 18:09:08
нетюлень, не так. Марии Захаровой доверяем, а Пивненко - нет.
нетюлень
2021-03-03 10:14:23
кир, дело не в доверии, а в одичании. СведЕние самостоятельности к ерзанью в кресле, а русского языка к брани для публичных лиц неприемлемо. Для пожилых дам и вовсе неприлично.
deputat valya
2021-03-02 14:25:20
байден прочитал и наложил на меня ... не попаду больше в германию
Сергей
2021-03-02 14:20:41
Видимо уже выработалась . пургу несёт и даже не понимает это .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.