Диетологи советуют перед сексом есть чеснок

Новости. Общество
21:30, 28 Декабря 2017

Новости партнеров

Английский диетолог Сара Флор рассказала о продуктах, которые могут заметно повысить либидо.

При регулярном употреблении они могут наполнить сексуальную жизнь человека яркими впечатлениями.

По словам специалиста, депрессия и некоторые болезни снижают сексуальную активность человека. Восстановить ее можно с помощью правильного питания, пишут Дни.ру.

Для поддержания нервной системы Флор советует есть жирную рыбу, яйца и орехи. При этом надо избегать чрезмерного употребления сахара. Это зачастую приводит к ожирению, которое негативно сказывается на сексуальности, сообщает Daily Mail. Мясо, шпинат, семечки тыквы, ягоды и нут улучшают кровоток. Позитивно скажутся на настроении мясо птицы и хлеб.

Для повышения уровня феромонов в потовых выделениях Флор рекомендует есть сельдерей. Также она уверена, что позитивно на либидо скажется употребление чеснока. Врач утверждает: для того чтобы почувствовать изменения в сексуальном желании, его надо регулярно есть в течение месяца. Позитивное воздействие на любовном фронте окажут также авокадо, устрицы, темный шоколад, арбуз и острый перец.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей