Новости. Политика
13:17, 13 Мая 2019
фото: Столица на Онего

Доходы главы Петрозаводска выросли за прошлый год почти на 94 тысячи рублей

Загрузка...

Мэр карельской столицы отчиталась о своем имуществе.

Глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник обнародовала 13 мая сведения о собственных доходах за 2018 год. Судя по данным, опубликованным на официальном сайте мэрии карельской столицы, денежные доходы градоначальницы выросли в минувшем году почти на 94 тысячи рублей и составили 1 миллион 738 тысяч.

Имущество Ирины Мирошник осталось прежним. В собственности главы Петрозаводска находится квартира площадью около 50 квадратных метров, еще одна квартира – площадью около 53 квадратных метров – указана мэром "в пользовании". Машины и других транспортных средств у Мирошник нет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

semen
2019-05-17 10:06:04
Достойная оплата труда 144т.р, и это официальная, работы ответственная , нужно зарабатывать, не за горами пенсионный период.
Изя
2019-05-13 18:44:37
Одно ясно , Мирошник не ворует , ставки высоки и " друзей не Гены" рядом море . :)
Lana
2019-05-14 06:34:16
Изя,

Откуда такая осведомленность?
Мизантроп
2019-05-13 18:34:15
Не расслабляемся! Зарабатываем, как Путин.
Lana
2019-05-14 06:35:38
Мизантроп,

Зарабатываем или получаем?
Серж
2019-05-13 13:53:53
Скромно как то . Не берёт пример с Главы , не тянется за вождём региона , идёт своим путём .
Lana
2019-05-14 06:38:27
Серж,

Скромно? Она и эту зарплату не отрабатывает.
zanoza
2019-05-13 13:35:55
Более чем скромно живёт наш мэр! Может поэтому ей не хочется заниматься глобальными делами города, а всё сводится к пустяковым делишкам вроде обустройства велодорожек, новогодней подсветки улиц, обустройства скверов и т. д.
Яков Михайлович
2019-05-13 13:26:42
Везёт,улыбается, у меня пенсия на 360 рублей "повысилась",в принципе,на курицу хватит?! чего тут жаловаться....всё хорошо!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?