ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:50, 02 Февраля 2018

Федеральный инспектор Карелии призвал прокуроров прийти на выборы президента

Загрузка...

Главный федеральный инспектор по Карелии Иван Сивин пригласил представителей прокуратуры на выборы президента.

"Со своей стороны, коллеги, хочу призвать каждого из вас проявить сознательность и ни в коем случае не игнорировать голосование 18 марта. Прийти на участки вместе с семьями, сделать свой выбор по зову разума, сердца", - сказал Иван Сивин на коллегии прокуратуры 1 февраля.

"Вы должны помнить, что от вашего выбора зависит ваше будущее. Во многом по эффективности вашей работы граждане судят о способности самого государства чтить их интересы, отстоять права и справедливость. Доверие людей нужно оправдывать. Прокуратура Карелии находится на исключительном счету у полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе", - сказал Иван Сивин.

Выборы президента пройдут в России 18 марта.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-02-03 03:58:55
Если хоть один прокурорский проголосует против своего хозяина, то готов положить свои на рельсы. Смысла никакого человеческого нет голосовать против - он же кормилец, да и с работой не напрягает. Честолюбивая молодежь еще может рыпнуться, но уж точно не за коммунистов с их болотом...
Кирилл
2018-02-02 18:28:40
Избиратели нынче разделятся на две половины: те,кто прикормлен большими деньгами,хорошими зарплатами,подачками и привилегиями,пойдут голосовать понятно за кого, многие .кто понял во что превратили страну- за Грудинина,понятное дело,найдутся и те,кто, для смеха, проголосует за "жириков" или "собчаков"....
Гарик
2018-02-02 16:32:14
Видимо фед.инспектору эти выборы в Карелии не пережить в тиши , финал для него будет трагичным ))
кир
2018-02-02 15:44:22
Раньше кинофильмы бесплатно показывали в день выборов, выпечку продавали. А теперь должно быть не так?
циник
2018-02-02 15:48:30
кир, Нет. То был совок и ватники. Сейчас должно быть креативненько))))
Беня
2018-02-02 12:38:21
"... хочу призвать каждого из вас проявить сознательность .... сделать свой выбор по зову разума, сердца"
по зову разума - таки да, проявить сознательность. Особенно если ЗНАТЬ ПОЧЕМУ.
а по зову сердца - это уже проявить бессознательность (все привет от доктора Фрейда), следовательно тут имеется ввиду господин товарищ Грудинин. Он в последнее время не сказать шо "властитель дум" (думать вообще скучно и долго) , но "властитель сердец" это уж точно :)
dgin
2018-02-02 12:07:34
Нееее , игнорировать не будем , Сивин , как положено за Грудинина с семьями и проголосуем .Не переживай только.
goo
2018-02-02 11:59:55
Пусть идут и голосуют за Грудинина. Есть шанс второго тура, власти надо показать что она оторвалась от реальности.
Leopol'd
2018-02-02 10:23:04
Паникуют. И силовиков и других бюджетников давят, как могут.
А вдруг и правда 30% явка случится. Как оправдать 86% пресловутых?
gaudealis
2018-02-02 14:32:34
Leopol'd, работники учреждений культуры Петрозаводска (концертных организаций - филармония, "Кантеле" и пр.) сообщают: 18 марта их высылают на гастроли в районы Карелии, чтобы там с раннего утра и до позднего вечера они своими концертами завлекали публику на избирательные участки... Как уж на сковородке извивается - так и путиноиды все отчаянные попытки делают для того, чтобы хоть чуть-чуть повысить явку, обещающую быть мизерной.
циник
2018-02-02 14:44:02
gaudealis, Leopol'd согласен с тобой,
анти нет. Не тому ответил.
циник
2018-02-02 15:41:42
gaudealis, И тебе не хворать.
gaudealis
2018-02-02 15:13:41
циник, я ответил тому, кому надо, а с хамовитым дураком спорить не вижу смысла
анти
2018-02-02 14:24:23
Leopol'd, не нагнетайте глупостью. Читать противно.
User
2018-02-02 10:12:47
"Доверие людей нужно оправдывать."
18 лет не оправдывали и вот опять!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?