ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:20, 25 Апреля 2018

ФОТО: Петрозаводчанин показал, как выглядит улица после уборки трактором

Загрузка...

На улице Кирова в Петрозаводске, где трактор поднимал пыль и скреб отвалом, горожане могут увидеть результаты уборки.

Ранее петрозаводчанин запечатлел на видео, как трактор проводит весеннюю уборку улицы Кирова, поднимая клубы песка и пыли.

Сегодня в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" горожане разместили фото, на которых можно увидеть результат уборки.

"Фото сделаны именно на том месте, где пылил трактор. 24.04.2018 около 16 часов дня - это менее чем через сутки после "уборки", - написал автор снимков.

Комментарии

Dfgdfg Dfgdf
2018-04-26 08:26:49
может кто не знает как пользоваться интернетом. вот в помощь принимающим решения https://www.karcher.ru/ru/professional/kommunalnaja-tekhnika/municipalnye-podmetalnye-mashiny.html
mts
2018-04-25 21:43:51
Работает смерш
mts
2018-04-25 21:17:39
Мерша из смерша скажет что это - конфетти.
zanoza
2018-04-25 16:47:47
Уборочная техника вчерашнего дня.Неужели нельзя закупить современную уборочную технику,чтобы мыла улицу,а не пыль поднимала.Уборка территорий дворниками с применением метелок , ломиков и прочих ручных инструментов-это тоже вчерашний день.Есть же мини-машины для уборки дворов и газонов.Ничего не меняется !!!Так и будем пылить по-старинке.
Попов
2018-04-25 15:03:34
Всем кому стыдно за грязный Петрозаводск? Кто не потерял еще совесть и ответственность пишем жалобы https://prokuratura.karelia.ru/internet-priemnaya/ Мерию г.Петрозаводска в отставку за позор за мусор грязь на тротуарах, за некрашеные дома в центре города, за немытые автобусы городские, ямы на дорогах в г.Петрозаводске. Мы че терпилы?
Попов
2018-04-25 15:01:56
Всем кому стыдно за грязный Петрозаводск? Кто не потерял еще совесть и ответственность пишем жалобы https://prokuratura.karelia.ru/internet-priemnaya/ Мерию г.Петрозаводска в отставку за позор за мусор грязь на тротуарах, за некрашенные дома в центре города, за немытые автобусы городские, ямы на дорогах в г.Петрозаводске. Мы че терпилы?
Попов
2018-04-25 14:48:14
Бездельницу Мирошник, Мизинкову в отставку пусть идут на...й, засрали город, где проверки МВД, сколько будет пилить государственные деньги?
кир
2018-04-25 14:39:38
Страна абсурда и беззубой власти. Дворники способны за неделю убрать улицы в ручном режиме, если заставить работать целый день по полной программе. Не можете? Уходите в отставку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?