ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:38, 19 Ноября 2017

ФОТО: В Петрозаводске светофор установили посреди пешеходного тротуара

Загрузка...

При реконструкции Гоголевского моста забыли о пешеходах.

В паблике "Авто Карелия" петрозаводчанка пожаловалась, что при реконструкции перекрестка Гоголя - Красноармейская прямо на пешеходной дорожке поставили светофор и указатель.

"Теперь с коляской не проехать, - пишет девушка, - к мусорке тоже. Сразу за светофором дорожку сузили до одного метра, поэтому двум коляскам не разъехаться".

Петрозаводчан интересует: будет ли исправлена ситуация или так все и останется?

Комментарии

michail
2017-11-19 19:33:13
Мирошник и всей ее администрации давно наплевать на горожан пешеходов, это хорошо видно и по разметке и по освещению и по светофорам на перекрестках.
Владимир
2017-11-19 17:47:45
Улица Петрова на Ключевой с проезжей и пешеходной частями пример для подражания!
Саныч
2017-11-19 16:45:14
185 колясок точно не разъедутся. Есть повод повозмущаться.
Гражданин
2017-11-19 11:12:26
Это совет (намек) жителям ПТЗ, вы и так толстые (зажрались) - худейте.
Беня
2017-11-19 12:58:33
Гражданин, не какой это не намек. Это просто временная дорожка (естественно, без гарантий шо навсегда, как и все временное), которую при строительстве второго моста придется выкорчевать.
Беня
2017-11-19 10:35:41
Это ненадолго. Нам быстренько сделают второй мост и там будет проезжая часть. А сейчас пока так. А кто говорил, шо будет легко?
Александр Антонов
2017-11-19 10:30:23
Главное вовремя сдать, а как - это дело десятое.
Доктор Лень
2017-11-19 10:15:28
"Крепкие" задним умом "хозяйственники. И Червочкин молодца!
(хотя, может, т.н. "временная мера"...)
Гражданин
2017-11-19 12:20:27
Доктор Лень, судя по комментариям ты бывший мент или чиновник.
Гость

Аналитика

11.12.2017 12:03
Обществоведение
Адвокаты экс-главы Карелии и бывшего директора музея "Кижи" Андрея Нелидова подозревают, что их подопечный стал жертвой разработки спецслужб.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?