Глава Карелии потребовал подготовить дополнительные бригады врачей для борьбы с коронавирусом

Новости. Общество
08:20, 12 Ноября 2020
фото: © кадр из прямой линии Вконтакте

Новости партнеров

Артур Парфенчиков заявил, что Минздрав республики обязан перераспределить медицинский персонал для подготовки дополнительных бригад врачей.

Об этом губернатор сообщил на своей странице в соцсети.

"Минздраву республики необходимо организовать работу медучреждений с учётом нынешней эпидемиологической ситуации и перераспределить медперсонал для комплектования дополнительных медицинских бригад, оказывающих помощь больным COVID-19", - написал Артур Парфенчиков.

К посту в соцсети прикреплен текст нового распоряжения.

"Организовать высвобождение медицинского персонала для формирования медицинских бригад, оказывающих помощь больным с новой коронавирусной инфекцией (СOVID-19)", - говорится в документе.

Также глава Карелии запретил поездки в переполненном транспорте в период пандемии.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение