Глава Петрозаводска сделал свой выбор, чего и вам желает

Новости. Политика
17:18, 17 Сентября 2021
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Владимир Любарский принял участие в голосовании.

Глава Петрозаводска Владимир Любарский сообщил на своей странице в соцсети, что решил не ждать выходных.

«Друзья, решил не откладывать на выходные и сходил на избирательный участок. Я свой выбор сделал, чего и вам желаю», – написал Любарский.

Напомним, в Карелии проходят выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание республики, а также ряд муниципальных избирательных кампаний, в том числе в Петрозаводский городской совет.

Проголосовать можно в течение трех дней, 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки открыты ежедневно с 8.00 до 20.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир2
2021-09-18 07:07:19
«...Буржуазия предаст родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы.»

– В. И. Ленин

Источник: Ленин В. И. Полное собрание сочинений. - Том 34. - Стр. 146
Панфиловский
2021-09-17 23:06:11
То что творилось с массовым "откреплением" от своих избирательных участков, не понятно!? Хотя догадаться не сложно...и почему некоторым "объяснили" ,что на выборы Педро совета им " не надо"?
ЗС
2021-09-17 20:57:52
Уважаемый мэр Петрозаводска!
Так уж совпало, что я сегодня тоже проголосовала.
Жаль, что с 12 сентября Вы так и не "проверили", как обещали, почему в центре города произвели вырубку:
12 сентября

Светлана 15:29
Уважаемый мэр!
В центре Петрозаводска срубили нижние ветви на двух берёзах москвичи, которые приехали торговать верхней одеждой и арендовали на Горького 8 парикмахерский салон на три дня .
Почему вообще возможна вырубка в центре города, где и так кислорода не хватает?
И этот салон находится в Зелёной зоне города:
г. Петрозаводск, р-н Зелёная зона, ул. улица Максима Горького, Петрозаводск, д. 8.
Название фирмы нигде не указано.

Владимир 16:30
Здравствуйте. Проверим.
Вася
2021-09-17 20:26:11
Как можно выбрать,,,.когда пничегонет.
Изя
2021-09-17 20:21:23
19 го пойдём и не дадим им сфальсифицировать выборы :)
Лох Ванька
2021-09-17 18:29:08
У него есть выбор?
Изя
2021-09-17 19:55:39
Лох Ванька, как у нормального русского офицера-застрелиться ))) :) )
Митрофан
2021-09-17 19:51:02
Лох Ванька, Виталик и Артурка , команда .
drug
2021-09-17 18:14:40
Сегодня в 18.00 по новостям выступала Панфилова: - "нельзя создавать искуственный ажиотаж на участках". "Необходимо соблюдать санитарные правила".
Наша Карельская власть наверно не в курсе данной информации. Панфилова поздно выступила.
Я про 65 участок. Битва желающих заполнить биллютень и в выходные провести на даче !!!!
Zim
2021-09-17 20:24:29
drug, а почему «карельская власть», если стройные ряды полицейских, военных, бюджетников и тд и тп это картинка по всей стране?
Беня
2021-09-17 19:52:38
drug, я вот только шо вернулся с расстановки галочек. Ажиотажа нет, комнатушка передом зайти задом выйти и заполнена соглядатаями, сидящими на помешне. И жара, весь упрел, пока галки рисовал :)
drug
2021-09-17 20:04:46
Беня, с 65 участка ?
Там с 07.45 и до 14.00 была очередь Статья выше.
однозначно
2021-09-17 17:46:10
Не факт, что усидит в кресле, хоть я и за едросов голосовал :) У нас уже другой кандидат есть.
Leopol'd
2021-09-17 20:27:21
однозначно, неужели дееспособным признали?
drug
2021-09-17 18:20:48
однозначно, я тоже буду голосовать. Надо голосовать. Но не за Едро - слишком много скандалов. Ну и слова ВВП: - "Пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет".
Митрофан
2021-09-17 19:52:01
drug, у вас тоже команда с однозначно ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:58
Обществоведение
Нынешняя молодежь не представляет, чем были кинотеатры и кино для их сверстников полвека назад.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41