890x80

Главный судебный пристав Карелии ушел в отставку, проработав всего 2 года

Новости. Общество
15:57, 20 Декабря 2018
фото: фото: "Вести Карелия" / Александр Гнетнев
Загрузка...

Андрей Галямов по собственному желанию написал заявление об уходе в поста главного судебного пристава Карелии.

Андрей Галямов по собственному желанию написал заявление об уходе в поста главного судебного пристава Карелии.

Как сообщили "Столице на Онего" в пресс-службе Управления службы судебных приставов Карелии, Андрей Галямов сегодня работает в должности главного судебного пристава последний день.

С 21 декабря временно исполнять обязанности руководителя УФССП Карелии будет выполнять Ольга Долгачева, уточнили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что прихода Галямова она 1,5 года исполняла обязанности руководителя УФССП Карелии.

Напомним, Андрей Галямов был назначен руководителем управления судебных приставов Карелии в октябре 2016 года. В нашу республику он приехал из Ленобласти, где занимал должность заместителя главного судебного пристава.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бурякут
2018-12-20 19:31:33
Ладно хоть выгнали , надо было посадить и было за что .. Аристов умница , освобождается от балласта . Правда , Карелии не повезло , на Ленина 19 оседают , верится что не надолго .
Хулия
2018-12-20 18:24:17
Не по собственному, а с ним Москва в одностороннем порядке срочный контракт расторгла
бюджет
2018-12-20 17:44:46
Ну чего хотите то ? Если презик полную ахинею несёт на весь мир? У нас все зашибись, а помойки и их клиенты размножаются? Меркель летает рейсами, а у вашего презика больше 50 судов воздушных! Ну ЧТО? ВАТА?
Мизантроп
2018-12-20 23:50:20
бюджет, Hе нужно повтopять набившие оскoминy лживыe, либеpaстныe, запaдно-пропагaндистcкие клише. Hеобxодимo спрашивaть не что госyдарство сдeлaло для вас, а что вы сдeлали для гоcyдарства. Kак извecтно, вместе с оcoзнaнием роccиянами дуxoвныx и нpaвствeнных ценнoстей, патриoтизм являeтcя ключевой нациoнальной идeей. Eсли вы не любитe свoю стрaну и постoянно прeдъявляете пyстые, нeoбоснованные требования и льeте грязь на pосcиян, кoтоpыми тaкже являютcя и чинoвники, то возможно вам слeдyет поискaть другyю стрaну. Вaс здесь никтo не деpжит. Пoжалeйте роccиян и не мешaйте им жить. Taким кaк вы здесь прocто не мeсто. Кaк гoвоpится: чемoдан - вoкзaл. ))))
бюджет
2018-12-21 11:33:40
Мизантроп, вот простое почему: почему в России из 1 тн. нефти получают в 3 раза меньше бензина, чем в развитых экономиках? Это я про патриотизм и любовь к Родине!
бюджет
2018-12-21 10:42:16
Мизантроп, патриотизм национальная идея? А почему чиновники и депутаты, даже телеведущие имеют двойное гражданство ( в отличии от Западных чиновников)? Да этих почему можно сейчас набросать.....Родину то я люблю, в отличии от некоторых, и на вокзал не пойду. А смотрю и слушаю не ЦТ, а Юрия Болдырева!
Кремень
2018-12-20 17:16:58
Бедные приставы Карелии за что вам такая напасть с руководителями , то алкаши , то ворюги , то проходимцы .Удачи вам , бедолаги .
Хаос
2018-12-20 17:04:43
На набережной ........
Mike
2018-12-20 16:48:22
Дорулился. Наломал дров. Куда теперь? На повышение в правительство Карелии к бывшему боссу? . Совет ему: чемодан, вокзал, Мари-эл.
Кир 2
2018-12-20 17:03:37
Mike, Что ему там делать ?? Он забыл уже как был учителем . Там думать надо . Он же " управленец" , такой же как все в правительстве . Там ему место .....Пока .недолго . временно.
Кир 2
2018-12-20 16:03:07
Слабак , без " пахана " в ФССП артурки и работать не могут , бегут как .... Скоро в Правительстве РК появится . типа сильный управленец ещё один . Жесть полная .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.