Известный астролог назвал знаки Зодиака, которым улыбнется удача в 2018 году

Новости. Общество
12:04, 10 Декабря 2017

Новости партнеров

Прогноз Павла Глобы на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака.

Павел Глоба – известный астролог нашего времени. Он составил список самых счастливых и удачливых знаков Зодиака, пишет mir-press.

Согласно гороскопу Павла Глобы, самыми успешными можно считать Стрельцов, Водолеев, Овнов и Близнецов. Именно представитель этих знаков Зодиака могут расчитывать на успех в новом 2018 году Собаки. Павел Глоба отмечает, что люди, рожденные под этими созвездиями, очень позитивны, имеют неиссякаемую энергию и оптимистичный взгляд на все. Даже в самой сложной ситуации Стрельцы, Водолеи, Овны, Близнецы могут найти плюсы. Кроме того этим знакам будет часто сопутствовать простое везение и удача в 2018 году. Так как сами они излучают добро, то к ним будут тянуться добрые люди.

Тельцы, Раки, Рыбы, Козероги – это те знаки Зодиака, которые имеют огромный потенциал, но не используют его по максимуму. Павел Глоба считает, что эти знаки Зодиака могут упустить много реальных возможностей в новом 2018 году. Возможно, они научатся видеть шансы, которые дарит им судьба, лишь после того, как "набьют шишек".

Весы, Девы, Скорпионы и Львы – это те знаки Зодиака, которые зачастую ищут сами себе неприятности и придумывают проблемы. Павел Глоба считает, что в этом вся суть данных знаков. Поэтому такие черты характера могут принести им некоторые неприятности в 2018 году.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей