Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии сегодня?

Новости. Общество
07:55, 09 Января 2018

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике на вторник, 9 января.

С 9 до 18 часов прокуратура Республики Карелия проведет Всероссийский день приема предпринимателей в аппарате прокуратуры республики и во всех городских и районных прокуратурах. В прокуратуре республики прием предпринимателей будут осуществлять работники отдела по надзору за исполнением федерального законодательства, отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению.

В дополнение к ежедневно выполняемым S7 Аirlines авиарейсам по маршруту "Петрозаводск - Москва - Петрозаводск" с 9 января начинают выполнять полеты на Москву "Саратовские авиалинии". Частота рейсов - 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота), на самолетах Ан-148-100В. Вылет из аэропорта "Петрозаводск" в 12.30.

Продолжатся просмотры на международном конкурсе детского и молодежного творчества "Кубок Карелии", который выявит самых талантливых исполнителей республики. Конкурсные просмотры участников пройдут на следующих площадках: "Вокальное творчество" - гостиница "Северная", с 10,00 до18,00 час.; "Инструментальное творчество" - Карельская государственная филармония, с 10,00 до 18,00 час.; "Хореографическое творчество" - ДК "Машиностроитель", с 10,00 до 15,00 час.; "Театральное творчество" - ДК "Машиностроитель", с 15,00 до18,00 час. Вход на конкурсные просмотры свободный.

В Кондопоге завершится турнир "Отцы и дети" по хоккею с шайбой среди детских команд.

В театре "Творческая мастерская" состоится премьерный показ спектакля "Шикарная свадьба" по пьесе Робина Хоудона. В малом зале – премьера "Кто любит меня?" по пьесе Алексея Геласимова, Евгения Гришковца.  Начало спектаклей в 19 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей