Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии сегодня?

Новости. Общество
07:55, 02 Ноября 2018

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике в пятницу, 2 ноября.

10.00 – в администрации Главы РК на пр. Ленина, 19 в малом зале состоится встреча Артура Парфенчикова с победителями конкурса "Лесоруб-2018".

10.00 – в Карельском филиале РАНХиГС на ул.Чапаева, 6а пройдет международная просветительская акция "Большой этнографический диктант".

10.00 – в воинской части Петрозаводска пройдет военно-патриотическая программа "Два дня в армии".

11.30 – в Карельском филиале РАНХиГС состоится форум "Диалог поколений" с участием представителей национальных общественных объединений РК.

12.00 – в Национальном музее РК Глава республики вручит государственных наград.

14.00 – в Президентском кадетском училище на пр. Комсомольском, 11а Артур Парфенчиков примет участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты.

16.00 – в "Акватике" на ул. Пушкинской, 17 состоится открытие ХХX Республиканского фестиваля мини-баскетбола памяти В.Б. Гольдштейна.

17.00 – в Доме ремесел на ул. Кирова, 13 откроется выставка председателя Союза дизайнеров Карелии Владимира Красовского "40&70".

19.00 – в Музыкальном театре РК пройдет благотворительный спектакль Ж.Бизе "Кармен" в поддержку воссоздания Успенской церкви.

19.00 – в Детской музыкально-хоровой школе на пр. Первомайском, 4а состоится концерт "Виват – городу!" участников VIII Международного хорового фестиваля–конкурса им. С.П. Оськиной "Vivat, мальчишки!".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей