890x80

Карелии обещают аномальный холод к концу недели

Новости. Общество
15:02, 08 Декабря 2021
фото: ©Валерий Поташов/Столица на Онего

Новости партнеров

В Гидрометцентре ожидают усиление морозов до минус 23 градусов.

Четыре российских региона окажутся к концу нынешней недели в эпицентре аномального холода. Как заявил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, температура в этих регионах будет ниже нормы на 7-11 градусов.

По словам Вильфанда, на европейской части страны наиболее сильное похолодание ожидается в Архангельской области и Карелии. В Архангельской области прогнозируется 20-21 градус мороза, в Карелии - 18-23 градуса мороза.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

prostor
2021-12-09 08:58:21
Как там коммунальные системы, интересно, выдержат или полетят головы?
Вася
2021-12-08 21:48:33
Мы такое видели уже в 90е,спасибо,не надо
Вася
2021-12-08 19:46:29
«Ну что, допрыгались? — И что теперь делать?
Неравнодушный
2021-12-08 19:40:34
Кто в Карелии жил, тому нигде не страшно.
кир
2021-12-08 21:05:10
Неравнодушный, верно. :)
zanoza
2021-12-08 19:24:31
Это не аномалия ,вообще-то у нас в Карелии зимой и покрепче морозец бывает, однако. Аномалия только у тех, кто к зиме не подготовился.
Вася
2021-12-08 18:53:50
Упаси Бог от этого сценария !
0ff
2021-12-08 17:15:37
Сегодня известные карельские фотографы будут фотографировать луну в растущей фазе. Завтра все будут восхищаться ихним творчеством.
Offff
2021-12-08 18:04:58
0ff, Эксперд..чо разнылся то? Снег убрал? :)
Hовый
2021-12-08 17:09:15
Трудолюбивые парни с ТЭЦ уже подняли градусы в батареях. Даже вечно недовольным нытикам :)
Offff
2021-12-08 18:04:10
Hовый/социопат... любишь потных , трудолюбивых сантехников? Шалунишка. :)
Hовый
2021-12-08 18:43:09
Offff, лёха, любишь престарелых навальнят с плакатиками на мосту ? :)
Offff
2021-12-08 19:39:13
Hовый/ социопат .. это по твоей части . Смотрю , ты мимо трудолюбивых мужичков .. спокойно не проходишь .. колготки надеваешь .. :)
Offff
2021-12-08 17:01:36
Педроссам надо создавать штаб . Срочно! Неважно против чего . Мороз план покажет .)))
Вася
2021-12-08 18:47:49
Offff, Россия- самодостаточная страна!!!!!!!
Изя
2021-12-08 17:43:23
Offff, температуру на градуснике обсуждать , остальное для них сложно ))) :)
0ff
2021-12-08 16:15:51
Это коллапс ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Обществоведение
Если попробовать составить портрет среднестатистического похитителя люков в Карелии, то это... не получится. Воруют люки в наших краях и стар, и млад. Увы.

Чтиво

Сегодня 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.