Карелия получит более 800 млн рублей в виде гранта за успехи, рассказал Парфенчиков

Новости. Экономика
10:49, 22 Ноября 2019
фото: rk.karelia.ru
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что республика вошла в число регионов, претендующих на крупные гранты.

Карелия вошла в пятерку регионов Северо-Западного федерального округа, которые получат самые большие гранты за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти в 2019 году. Об этом Парфенчиков сообщил на своей странице в соцсети.

"Нашей республике за высокие результаты развития из федерального бюджета будет выделена субсидия в размере 812 млн рублей", - заявил Артур Парфенчиков.

Куда будут направлены средства, читайте на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2019-11-22 19:06:40
Огласите весь список успехов, пожалуйста.
Вася
2019-11-22 13:25:20
Глубинный народ всегда себе на уме,
новый
2019-11-22 13:24:36
Жуков, на каких детей ? Не все личинки одинаково полезны для общества.
zanoza
2019-11-22 13:10:10
"Экономические взгляды правительства крайне просты: «Все, что движется, обложить налогами. Если оно и после этого движется —регламентировать, А если уже не движется — субсидировать».
(Рональд Рейган) :)
User
2019-11-22 13:10:02
"Карелия вошла в пятерку регионов Северо-Западного федерального округа, которые получат самые большие гранты за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти в 2019 году."

Правда что ли? Той самой исполнительной власти, которая вот уже 5 лет "Пассаж" снести не может?! Это даже не достижение, прорыв!
кир
2019-11-22 13:37:46
User, не надо его сносит в угоду одному богатею. А ты купился.
User
2019-11-23 00:46:49
кир, сносить его надо не в угоду, а по решению суда, которое судебные приставы обязаны исполнить, это их работа. На шее налогоплательщиков не должно быть дармоедов, не исполняющих свои служебные обязанности.
кир
2019-11-23 11:50:02
User, отстал ты от жизни, когда издалека смотришь. Как Ленин из Швейцарии. Он не верил в революцию, что она так скоро наступит.По делу Чикатило осудили не одного человека. Кого-то даже расстреляли. Не надо песни петь, что "наш суд самый справедливый суд в мире".
Жуков
2019-11-22 13:09:23
Вот бы все эти средства на детей, на будущее!
Вася
2019-11-22 12:08:58
как говорил когда-то замечательный экономист Александр Лившиц, «делиться надо».
кир
2019-11-22 11:57:05
Просто подачка самобытным, которые даже не хотят торговать на улице, как успешно делают пассионарии.
Вася
2019-11-22 11:51:51
- У нас хорошие темпы отрицательного роста экономики, - рассказывает Медведев.

- Вы хотите сказать "экономический спад"? - уточняют у премьера.

- Нет, рост. Просто отрицательный. Но темпы очень хорошие, - отвечает Медведев.
Гостья
2019-11-22 12:18:54
Вася,

Высокие темпы прироста при отрицательном росте!
Вася
2019-11-22 11:48:30
Что не так с отрицательными темпами роста?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.