890x80

Кристина Асмус выложила фото из душа

Новости. Общество
23:30, 19 Февраля 2020
фото: © instagram.com/asmuskristina
Загрузка...

Актриса показала "голое" фото и посмеялась над хейтерами.

Общество наконец стало забывать скандальные кадры из фильма "Текст" (18+), но Кристина дала новый повод для обсуждения, пишет Cosmopolitan.

Блондинка опубликовала интимный снимок, сделанный в душе. 

Вместо подписи к снимку актриса оставила множество ироничных хештегов – именно такие комментарии она чаще всего получает от поклонников.




© instagram.com/asmuskristina
"#послетекстанеотмыться #накормитеасмус #скемдочь #завидуюгарику #незавидуюгарику #чтоделаетвтораярука #агдепетров #можнокадрпониже #крисделомзаймись #скиньтерубльнакарту #какподросток #стыдноажглазапрячет", –написала Кристина.

После выхода фильма Асмус устроили травлю из-за откровенных сцен секса. Гарик Харламов заступился за жену и попросил оставить их в покое. Кристина приняла критику близко к сердцу. Звезда не могла сдерживать эмоции во время интервью. Артистка заявила, что больше не будет сниматься в кино обнаженной.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-02-20 11:25:01
Не соревновались рабочие, когда детали точили. Просто инженер по соцсоревнованию очень хитроватый мужичонка, окончивший истфак ПГУ, ставил вымпел у станка. :)
Русский мужик
2020-02-20 02:46:26
Как однако в стране поменялись приоритеты . Раньше при "проклятом совке " превозносились трудовые подвиги и спортивные успехи . А теперь голая жопа какойто актрисульки . Верным путём идёте товарищи !
Leopol'd
2020-02-20 10:10:43
Русский мужик, большинство мужчин все-таки интересуются красивыми женщинами, а не мускулистыми пролетариями.
Неравнодушный
2020-02-20 09:47:04
Русский мужик, липовые это были подвиги, а красота - всегда в цене.
бюджет
2020-02-20 11:35:23
Неравнодушный, но подвиги то были, и стройки великие были, за счёт которых вся эта лабуда живет! А сейчас одними мультиками пытаются затуманить, НО мировое ЧК все знает и понимает, кто во что горазд!
Писарев
2020-02-20 13:22:48
Неравнодушный, Хоспади, как все запущено. Все крупные торговые сети в "этой стране" принадлежат зарубежным компаниям.
Как и крупнейшие агрохолдинги, кстати, которые семена и комбикорм берут на том же Западе. Представь что все, кто является владельцем торговых сетей обеспечивающих огромную часть населения нашей страны продовольствием, вдруг, одномоментно стали нашими противниками и приняли решение прекратить свою деятельность на территории России. Сколько мы сможем "протянуть"? При нынешней модели торговли никто не делает резервов. Значит в случае наступления "часа икс" продовольствия хватит максимум на два-три дня. Дальше паника и голод.
Неравнодушный
2020-02-20 13:04:39
Писарев, вы что, учитель?.. Голодаете там, что ли, постоянно? Продукты отечественного производства теперь есть в изобилии, среди них да, много низкокачественных, но всё-таки есть из чего выбрать.
Писарев
2020-02-20 12:29:01
Неравнодушный, Сейчас не загоняют - результат за окном. Где твои хваленые фермеры? Накормили Карелию? Слышал про Дальний Восток, что там произошло, когда китайцам запретили ввоз овощей. Еще раз напоминаю малолетним ... - Величие и Скрепы - в кастрюлю не положишь.
Неравнодушный
2020-02-20 12:06:23
бюджет, я думаю, что, по сути, никакого социализма в СССР никогда не было, а был вариант феодализма с элементами государственного капитализма. Успехи были, но за счёт того, что почти всех русских крестьян принудительно загнали в колхозное рабство.
Писарев
2020-02-20 10:23:30
Неравнодушный, Магнитка, план ГОЭРЛО, спутник, атомный ледокол и т.д. и т.п. Откуда вы лезете, грамотеи. Благодаря этой "липе" ты с Киром до сих пор жив. И да, согласен насчет красоты - ну ка, мои недалекие друзья, сколько стоит квартира в сталинской высотке по сравнению с новоделом?
Писарев
2020-02-20 11:33:12
кир, Все намного хуже.
кир
2020-02-20 11:29:00
Писарев, ещё целина. Плохо, когда нет у государства объединяющей идеи. :) Подозреваю, что всё очень плохо.
кир
2020-02-20 08:58:31
Русский мужик, людей это интересовало всегда. А соц.соревнование и бригады ком. труда были навязаны.
Писарев
2020-02-20 10:25:33
кир, Соц.соревнование - это замена буржуйской конкуренции с ее звериным оскалом. По итогам его лучший опыт распространялся на всю отрасль. Обтекай.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.04.2020 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

Сегодня 13:03
Без политики
Как живет старинное поморское село в условиях "всеобщей самоизоляции".