Кто из депутатов парламента Карелии зарабатывает меньше всех?

Новости. Общество
13:22, 30 Апреля 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Депутаты Законодательного собрания Карелии опубликовали сведения о доходах за прошлый год.

Декларации размещены на сайте карельского парламента. Согласно опубликованным данным, в 2018 году меньше всех заработал депутат Иван Гусев (фракция "Яблоко") – 295,3 тысячи рублей. У него в собственности ½ доли в квартире 43,8 кв.м., в пользовании квартира 58 кв.м.

Доходы его супруги составили 260,8 тысячи рублей. В собственности квартира 58 кв.м., еще одна квартира – 62 кв.м. – в пользовании. Также зарегистрирован автомобиль Nissan Almera.

Чуть больше заработал представитель КПРФ Евгений Ульянов – 545,1 тысячи рублей. У него в пользовании квартира 52 кв.м.

У Андрея Рогалевича ("Яблоко") доход составил 767,5 тысячи рублей. В собственности: квартира 65,3 кв.м. (общая совместная собственность), в пользовании – квартира 42,6 кв.м., автомобиль Fiat Doblo.

Супруга заработала 440,5 тысячи рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение