Лесотехникум Петрозаводска поможет семьям мобилизованных Карелии

Новости. Общество
11:26, 02 Октября 2022
фото: vk.com/clubpltt

Новости партнеров

Петрозаводский лестех организовал благотворительную акцию.

На базе Петрозаводского лесотехнического техникума будет организован сбор металлолома и макулатуры. Все полученные в рамках сбора средства будут перечислены в фонд «Живой город» и пойдут на нужды семей мобилизованных жителей Карелии. Об этом сообщили в правительстве республики.

«В такой важный для нашей страны момент мы не могли быть в стороне. Сотрудники техникума и студенты вызвались помочь семьям нашим ребят, которые сейчас защищают нашу родину», ‒ сказал директор Петрозаводского лесотехнического техникума Олег Лутфуллин.

Ранее глава Карелии рассказал, как дополнительно поддержать мобилизованных и их семьи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение