ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:04, 16 Ноября 2017

Медучреждения Карелии получат более 250 млн рублей от Путина

Загрузка...

Владимир Путин подписал указ о выделении из резервного фонда президента РФ средств на закупку современного медицинского оборудования для медучреждений республики.

Согласно документу, нашей республике выделяется более 250 миллионов рублей, на которые будет приобретено различное современное медицинское, в том числе, диагностическое, оборудование для медучреждений Карелии.

Все подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2017-11-16 23:39:53
Уж лучше бы в Сибирь кого-нидуь сослал...
petronik
2017-11-16 17:13:55
Пиар- акции. Бабушки во дворе верят свято, они ни о бюджете, ни о налогоплательщиках ничего не знают.
кир
2017-11-16 17:02:04
А толку? Ранее закупленное оборудование в районах не работает. Кадров нет, обслуживать фирменно надо, а кто это понимает и хочет?
deep
2017-11-16 16:28:13
А в этот фонд денежки откуда попадают? З/плату не доплатили, пенсию не доплатили, социалку оптимизировали, медицину на платную перевели и у Путина ЛИЧНЫЙ резерв! МАРАЗМ.
Zim
2017-11-16 14:25:05
А Путин где взял? С зарплаты откладывал?
majan
2017-11-16 14:43:39
Zim,
Он же рабом на амфорах ! Тьфу ты !На галерах... Потом же рыбу ловил, стерхов сваливать на юг...
User
2017-11-16 14:07:20
Может все-таки не от Путина, из средств налогоплательщиков, которыми распоряжается Путин?
NIK
2017-11-16 13:22:17
Толку от этого оборудования ,если к врачам на прием не попасть . Развивать надо поликлиническое звено и делать доступнее получение мед.помощи.
Беня
2017-11-16 23:37:16
NIK, какой еще мед.помощи? Акстись! Мед. помощь осталась в стране, которой больше нет. Теперь мед. услуги. А услуги это грубо-говоря "не хочешь - как хочешь, иди в жопу".
Сейчас, напомним, даже святой сыновний долг по защите мирного неба над отечеством осуществляется по контракту, то бишь за бабки. А он тут мед.помощь за так фигачить собрался....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:27
Обществоведение
Детский омбудсмен Карелии против оптимизации, но избегает публично излагать свою позицию.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Как вы относитесь к введению акцизов на колбасу и сосиски?