Мэр Петрозаводска приплыл открывать станцию проката лодок на своем каяке (ФОТО)

Новости. Общество
12:25, 27 Июня 2021

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Владимир Любарский принял участие в открытии станции по прокату лодок и приплыл туда, сидя на веслах собственного каяка.

Об этом он написал на своей странице Вконтакте.

«Убежден, что городу просто необходимо развивать акваторию Онежского озера. Здесь обязательно должны быть малые суда. У горожан и гостей Петрозаводска должна быть возможность посмотреть на береговую линию с воды. Рад, что в этом нашли понимание с морским клубом „Полярный Одиссей“… В устье Неглинки появилась лодочная станция, где любой желающий может взять на прокат лодку и покорить озерную гладь. Непременно, с соблюдением необходимых требований безопасности!..», — написал Любарский.

«На события на воде надо приходить „по морю“ — приехал на открытие на своем каяке», — добавил глава города.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Митька
2021-06-28 10:21:05
Настоящий менеджер! Пиар ходы один за другим! Молодец!
А то,что в Песках кони мертвые валяются и испражнения конские, да Неглинка в отходах чьих то, да на Ключевой дерьмом воняет до сих пор, это не беда. Ещё озеро не переплыто !!! Надо готовиться! Молодчина!
Борисов
2021-06-28 09:27:16
Ну, теперь надо готовиться к перечислению озера!?
А когда у нас выборы мэра?
лесоруб
2021-06-28 08:07:09
ПОТОМ В СОПРОВОЖДЕНИИ СТЕРХОВ, ПОТОМ НА ПОДЛОДКЕ, ИСТРЕБИТЕЛЕ... ТАК ВОТ КОГО НАМ ГОТОВЯТ НА СМЕНУ ВВП????
Вася
2021-06-28 00:23:55
Северокорейцы плачут при виде похудевшего Ким Чен Ына
Ольга
2021-06-27 23:10:43
Предлагаю: в проблемных пляжных местах, где могут ещё утонуть люди, запустить специально выведенную приду крокодилов!
Иначе наших граждан ни чем не напугать!!!
А так: Табличка: Осторожно крокодилы людоеды! будет отпугивать народ!
zanoza
2021-06-27 19:13:30
Ну да, акваторию Онежского озера крайне необходимо развивать, ведь у сити-менеджера имеется собственный каяк , есть чем удивить горожан.
Oleg Potekhin
2021-06-27 18:02:08
Хорошее начинание! Окончание будет, увы, традиционное...
Off
2021-06-27 17:03:19
"....и приплыл туда, сидя на веслах собственного каяка." Редакция , расскажите , как можно грести ..сидя на веслах ? ))
театральный критик
2021-06-27 16:36:09
Слаженными двойками и восьмерками проплывают по площади байдарочники из общества Динамо. Ура, товарищи ! :)
Os
2021-06-27 20:55:02
театральный критик, водную станцию Динамо в 1970-х ликвидировали примерно. Можно и возродить вместо пляжа.
Самуил
2021-06-27 14:18:21
Вот же ж! У поциента новозначного одна голова другой перечит. Жара.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».