Министр экономики Карелии Дмитрий Родионов распрощается с приставкой "и.о."

Новости. Политика
10:35, 16 Января 2018
Загрузка...

Комитет по законности и правопорядку парламента Карелии сегодня поддержал предложение правительства назначить на должность вице-премьера, министра экономического развития Дмитрия Родионова.

С осени прошлого года он работал в этой должности в статусе исполняющего обязанности, а ранее возглавлял госкомитет по управлению государственным имуществом.

Выступая перед депутатами, Родионов рассказал, что одной из его главных задач на посту вице-премьера и главы Минэкономразвития станет улучшение инвестиционного климата. По словам Родионова, в январе правительство внесет в парламент пакет законопроектов о поддержке инвестиционной деятельности.

Какие еще инициативы воплотить в жизнь собирается Родионов, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Глеб
2018-01-16 18:06:55
Смешно,30 министров за пару лет поменялись,о каком развитии Карелии может идти речь? "Украл,выпил,в Москву" ещё как-то можно себе представить,а так ....только улыбаться над....
йошкин кот
2018-01-16 16:20:08
главное - "улучшение инвестиционного климата"...блин, да у нас же район с неблагоприятными климатическими условиями. был. есть. и будет. в том числе и экономический :) его можно не улучшить, а только создать. но при этом поставив перед правительством "первостепенную" задачу перестать болтать и начать работать!
Серж
2018-01-16 14:01:37

кир , Какие тут барины и какая вера этих лохам. О чём , вы ???
кир
2018-01-16 14:29:10
Серж, вы не верите и это радует. :)
god
2018-01-16 13:55:23
Флаг ему в руки! И барабан на шею! По результатам и спрос будет. И, кстати, почему управление по туризму не под экономикой? Или это не перспективная отрасль по привлечению денег в Карелию?
кир
2018-01-16 13:10:59
Комментарии показывают веру простого народа в справедливого барина на любом посту. Не будет этого без ощущения страха, что "ночью за мной придут".
mentor
2018-01-16 11:22:25
Неужели открытие магазинчика в Китае по продаже карельской рыбы и ягод достаточное основание для назначения министром экономики?
Доктор Лень
2018-01-16 13:02:28
Ув.mentor, всего лишь простые, но родственные связи..
Алекс
2018-01-16 11:13:12
"Очередной мазурик", через год вылетит....извиняюсь...
xxxxxxx
2018-01-16 10:59:12
«Нам нужны такие молодые министры, с таким подходом, которые еще верят в светлое будущее», - прокомментировал выступление Родионова депутат Виталий Красулин."
Нам не нужны такие депутаты. сомнительного происхождения и министры верящие в своё светлое будущее .сказал народ
Беня
2018-01-16 10:56:05
Ну всё, теперь начнется такой рост экономики, аж со свистом ветра в ушах, у министра шуба будет заворачиваться :)
Доктор Лень
2018-01-16 15:32:49
Ув.Отец Беньямин, свист в ермолинской голове. Предлагаю тудысь не соваться. А шуба у Дуба завсегда. Ваше Здравие!!))
Гарик
2018-01-16 10:41:24
Что то хоть хорошего успел сделать для Карелии , нет . Бумаги перекладывал , пора и на повышение в Москву к Медведеву , там все такие не о чём ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 10:35
Личное мнение
После увольнения с должности директора Александра Ханцевича педагоги и родители школы №43 прислали в редакцию отзыв о его работе.