Министр экономики Карелии прокомментировал уход Лиминчука из Корпорации развития

Новости. Общество
12:57, 22 Марта 2018
Загрузка...

Власти Карелии не связывают увольнение Леонида Лиминчука с поста директора Корпорации развития Карелии с негативными результатами его работы.

Об этом заявил журналистам министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Родионов в парламенте региона.

"В отношении того, что Леонид Владимирович у нас покинул должность директора Корпорации развития, в первую очередь, нужно сказать, что это не связано с тем, что Корпорация развития как-то негативно отработала. Мы очень благодарны Леониду Владимировичу за его работу и действительно видим реальный эффект от деятельности Корпорации", - заявил Дмитрий Родионов.

Что сказал Родионов о новом кандидате на должность руководителя Корпорации развития региона, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бриг
2018-03-22 16:10:27
Видимо собрался Петрозаводскую корпорацию развития возглавить , может переманили большими деньгами ?
Старый дед щукарь
2018-03-22 15:20:33
Родионов наверное маму спрашивает когда говорит про Лёню!
Mike
2018-03-22 13:50:04
Скачут с одной должности на другую не проработав и года. Какие у них могут быть результаты? Не смешите мои тапочки! Сам Родионов тоже еще тот профессионал. Пристав-экономист. Ну смехотура же! Он в экономике как я в физике)
Мизантроп
2018-03-22 14:50:18
Mike, Груговорот говна во власти.
Стас
2018-03-22 13:44:39
В чём реальный эффект работы бывшего? Опять смешите...
кир
2018-03-22 13:07:37
"Не в свои сани не садись".
Zim
2018-03-22 13:55:09
кир, а кто там должен сидеть? Или это посто бла бла?
кир
2018-03-22 14:46:21
Zim, профи там должен быть. А он, согласно полученной в вузе специальности, - делать уколы в задницы бабулек. Либо вернуть деньги назад государству.
Zim
2018-03-22 19:19:21
кир, а кто, по Вашему, конкретно, является профи в этом деле, или Вы таких не знаете?
Хаос
2018-03-22 13:04:31
Будет заниматься утилизацией мусора.
12345
2018-03-22 14:51:40
Хаос, это как?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.04.2021 14:55
Тема недели
Карельские парламентарии оценили работу главы Карелии Артура Парфенчикова и правительства в 2020 году.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.