Минобр Карелии доволен качеством дорог, по которым ходят школьные автобусы

Новости. Общество
14:29, 11 Октября 2019
фото: © Антон Вергун/ТАСС, архив

Новости партнеров

Министр образования Карелии Роман Голубев считает, что в последние годы улучшилось качество автодорог, по которым ходят автобусы для перевозки детей от дома до школы.

"За последние годы при объезде школ мы слышим положительные отзывы относительно качества обслуживания школьных маршрутов", - сказал Голубев.

Вместе с тем, он признал, что возникают ситуации, когда из-за плохого качества дорог школьные автобусы выходят из строя раньше предельного 10-летнего срока эксплуатации, установленного законодательством.

Подробнее о ремонте дорог на школьных маршрутах и закупках новых автобусов, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение