На Древлянке появится новый светофор

Новости. Общество
11:17, 17 Июня 2019
фото: pxhere.com / CC0 Public Domain

Новости партнеров

Новый светофор установят на Лососинском шоссе, сообщили в администрации Петрозаводска.

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в городе установят четыре новых светофора. Работа уже началась и находится на стадии проектирования.

В настоящий момент возле дома №30 на Лососинском шоссе оборудован нерегулируемый пешеходный переход. По словам начальника управления городского хозяйства и транспорта Андрея Бекелева, решение установить там светофор принято, в том числе из-за нескольких дорожно-транспортных происшествий на участке. Работы планируется завершить до первого октября 2019 года.

Этот светофор станет четвёртым в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Ещё три объекта появятся в ближайшее время на пересечениях улиц Анохина и Горького, Чапаева и Чкалова, а также на пересечении улицы Сыктывкарской и Лесного проспекта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.