Надбавку к окладу начали получать военнослужащие некоторых видов войск

Новости. Общество
16:37, 04 Августа 2020
фото: © Алексей Павлишак/ТАСС
Загрузка...

С 1 июля летчики, моряки, разведчики, ракетчики и сотрудники Генштаба начали получать специальные надбавки к окладу.

Приказ подписал министр обороны Сергей Шойгу, сообщили в Минобороны.

Ежемесячная надбавка устанавливается от оклада по воинской должности: для офицеров – 100% оклада, для прапорщиков и сержантов – 110%, для солдат – 120%.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-08-05 13:29:46
Училки, у которых мужья военнослужащие, выразили решительный протест и стали массово отказываться от денег. Или не стали ? :)
zanoza
2020-08-05 13:05:29
Так надо же подмазать "преданные штыки".
Театральный критик
2020-08-05 09:28:07
У либерды истерика.
кир
2020-08-04 21:32:33
Работайте с двойником. Мне неинтересно. А менять ник ради шпаны незаконной не собираюсь. Адью.
Кир
2020-08-04 20:00:31
Как то не вовремя силовиков укрепляют деньгами, это из-за Хабаровска? и боязни дальнейших возмущений людей?
Может проще повышать уровень зарплат и пенсий, обеспечить людей жильём? Направить деньги на развитие медицины и образования?
Всё же не один жёсткий или авторитарный режим хорошо не заканчивался, что то вспомнился Кадаффи?
Кир
2020-08-04 19:56:06
Повышение зарплат не вОвремя как то?!?
Боится чего
кир
2020-08-04 19:13:30
Пофиг ваши всхлипы.
zanoza
2020-08-05 13:04:22
кир, пофиг твоё визжание
Off
2020-08-04 19:59:13
кир, эх ты ..портянка оккупанта. )))
Алик
2020-08-04 18:01:44
Всё правильно, ведь кто то должен его от народа защищать, аж на 100 процентов в месяц поднял, а пенсам на 3-4 процента в год.....если получится....
Off
2020-08-04 18:00:10
Эта часть народа ничего не производит. Получают надбавки ,пенсии...За счет другой части народа.
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-04 18:15:53
Off, если им просто так не платить, они пойдут грабить и убивать на большую дорогу.
Off
2020-08-04 18:52:52
ПлачУ и ПлАчу, так уже грабят и убивают..пока за рубежом. пока....
Изя
2020-08-04 17:44:29
Все првильно , военных меньше , чем пенсионерам пенсии и учителям зарплаты повышать )) :)
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-04 18:14:27
Изя, было б меньше, выборы бы продули. Вместе со всеми гвардейцами, омонавцами и иже с ними, будет добрых 60% избирателей.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.