Национальный ансамбль Карелии «Кантеле» набирает детей в свою молодежную студию

Новости. Культура
18:00, 18 Августа 2022
фото: Минкультуры Карелии/ВК

Новости партнеров

Молодежная студия Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» приглашает детей всех возрастов на обучение в 2022-2023 учебном году.

Как сообщили в Минкультуры республики, набор в Молодежную студию ансамбля «Кантеле» продлится до 31 августа по следующим направлениям: инструмент кантеле, вокал, хореография.

Руководителями детских групп являются действующие артисты ансамбля «Кантеле». На занятиях воспитанники студии знакомятся с репертуаром ансамбля «Кантеле», с традициями и культурой Карелии в целом.

При этом в ведомстве напомнили, что обучение в студии платное. Занятия проходят в Доме Кантеле (пр. Карла Маркса, 6).

Подать заявление можно в электронном виде.

Справки по телефону: 55-91-05.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

02.06.2023 14:28
Спецпроект
Больше не нужно ехать в другой город в поисках решения проблемы. Теперь удалить сосудистые образования на ногах Криолазером можно и в Петрозаводске! Как это работает, вы узнаете из статьи.