Навального выдвинули на Нобелевскую премию

Новости. Общество
21:30, 18 Сентября 2020
фото: © REUTERS / Evgenia Novozhenina
Загрузка...

Блогера Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира.

Об этом в своем Facebook сообщил профессор университета Ратгерс в Нью-Джерси Сергей Ерофеев, пишет "РИА Новости".

По его словам, это сделали "ряд профессоров признанных университетов, занимающихся Россией". Ерофеев считает, что эта идея "должна найти широкий отклик". При этом он не назвал имена ученых.

Алексея Навального госпитализировали в Омске 20 августа. Он почувствовал себя плохо в самолете. В результате обследований омские врачи диагностировали у него нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое изменение сахара в крови. В крови и моче пациента не обнаружили следов ядов. Позже его перевезли в Германию, власти которой заявили, что Навального отравили боевым веществом "Новичок". Москва запросила более подробные сведения по результатам анализов из берлинской лаборатории, но не получила ответа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ангелина
2020-09-19 15:59:00
Почитала комментарии и почувствовала себя белогвардейцем, борющимся за своё Отечество, в пору спеть, но я очень не люблю шансон, разве что «Ваше благородие, госпожа удача...» :)
Изя
2020-09-19 16:57:48
Ангелина, расслабтесь , все будет хорошо , Россия будет свободной , но некоторым придется посидеть в местах не столь отдаленных )) :)
Ангелина
2020-09-19 17:18:46
Изя, свободной? Вы меня убедили в своей позиции.
Ангелина
2020-09-19 22:19:32
Изя, честно говоря, жалею, что ввязалась в этот разговор. Остался неприятный осадок.
Изя
2020-09-19 18:35:56
Изя, кто бы сомневался )))
Ангелина
2020-09-19 18:06:26
Изя, боюсь, что у нас разные понятия об этом
Изя
2020-09-19 17:36:14
Ангелина, а скоро и укрепитесь в своей позиции , главное, :) быть с народом )) :)
Koira
2020-09-19 11:28:50
А ватному обноленушу нобелевки не видать))
Изя
2020-09-19 11:38:25
Koira, Может позже , как Горбачёву , за развал-убой государства российского ????)))
Koira
2020-09-19 12:11:22
Изя, путин вчера вместе с картофельным лукашом шнобелевскую премию получил))
Off
2020-09-19 05:08:09
Глупые пИнгвины заявляют ,мол нам в ущелье хорошо ,хоть сыро и холодно а ,мол лятает и смуту приносит . Им не понять ,что такое свобода. Им не понять ,что такое Нобелевская премия . Они привыкли жить в своих фекалиях... и желают всем такое же.
насмешница
2020-09-19 13:28:32
Off,
Нас водила молодость
В сабельный поход,
Нас бросала молодость
На кронштадтский лед.

Боевые лошади
Уносили нас,
На широкой площади
Убивали нас.

Но в крови горячечной
Подымались мы,
Но глаза незрячие
Открывали мы.

Возникай содружество
Ворона с бойцом —
Укрепляйся, мужество,
Сталью и свинцом.
Off
2020-09-19 16:44:21
насмешница,
Мы все — войны шальные дети,
И генерал, и рядовой
Опять весна на белом свете...
Бери шинель — пошли домой.
Ангелина
2020-09-19 22:22:32
Off, песня хорошая, но времена перепутали
насмешница
2020-09-19 21:26:53
Off,
Что такое счастье - это каждый понимал по-своему(c) :)
Off
2020-09-19 19:51:36
насмешница,
"Я видел федералов, Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть. А земля лежит в ржавчине, Церкви смешали с золой. И если мы хотим, чтобы было куда вернуться, Время вернуться домой."
Вот так то,пингвиниха )
насмешница
2020-09-19 17:31:50
Off,
лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой. Вот так-то, пИнгвин.
Изя
2020-09-19 09:24:28
Off, +100500
Ткачев
2020-09-19 01:29:18
Мдааа.... Строго говоря, все наблюдаемые события просто омерзительны.
Воровские власти выморили и убили десятки миллионов людей, сотни миллионов обворовали.
Но стоило только им ... козу, как разразился вселенский гвалт.
Анжела тут же прислала самолёт.
Где она была все эти годы, когда нас грабили и убивали?
Сидела в сраной гермашке и барыжила краденым у советского народа.
А вся либерастия просто в истерике и шоке.
А до этого, они десятки лет в упор «не замечали» горы трупов дарагих рассеян, выли о свободном рыночке и жировали на ворованном.
Всех в печь.
Аминь.
Leopol'd
2020-09-19 00:25:31
Мужик достойный, конечно. Но насколько испоганили эту премию. Хорошо что с физикой и химией такое не проходит.
Михаил Голубев
2020-09-18 23:39:54
+
Михаил Голубев
2020-09-18 23:39:08
Я за!
nae
2020-09-18 23:27:12
Как измельчала нобелевская премия.
Ткачев
2020-09-19 01:42:33
nae, Нобелевка за мир давно себя дискредитировала, впрочем как и по экономике, где было всего два достойных за всю историю, - Джон Нэш и Леонид Канторович.

Ангелина
2020-09-18 22:34:46
Смешно
Изя
2020-09-19 09:23:03
Ангелина, А кому то в этом государстве нет )))
Ангелина
2020-09-19 09:39:21
Изя, это я в чем-то разделяю. Но при чем здесь политическая оппозиция за деньги Европы и премия по большому счету за научные достижения, а попутно за вклад в мир во всем Мире?
Ангелина
2020-09-19 11:44:39
Изя, Навальный не Ленин, да и тот личность весьма неоднозначная и противоречивая. Дух жажды какой-то эфемерной свободы приводит к бунтарству, а дальше все по сценарию - революция, террор, гнет власти, опять дух свободы, бунтари и по кругу
Изя
2020-09-19 11:28:09
Ангелина, да и наплевать на них , у нас должен быть свой интерес , прекрасная страна и сильное государство , без сумашедшей диктаторской власти , сидящей десятками лет , клептократии , и одуревших от безнаказанности олигархов и проф.непригодных чиновников . А как добиться этого скажет Навальный и довольно скоро )))))))))))))))))))))
Ангелина
2020-09-19 10:37:37
Изя, никому ни в Европе, ни в Америке не нужна сильная благополучная Россия.
Ангелина
2020-09-19 10:18:50
Изя, а вы верите в то, что добрый дядюшка Сэм спасёт Россию?
Изя
2020-09-19 10:14:11
Ангелина, Если своих денег нет, их украли дружки-олигархи и приближённые к телу чинуши , то хоть какие то )))) :)
Изя
2020-09-19 09:58:23
Ангелина, сами то верите в то что пишите ? ))) Мне так плевать за чьи деньги изменится в нашей стране эта помойка , воровской беспредел и диктатура криминального меньшинства ))
goo
2020-09-18 23:31:46
Как сказал Жванецкий, лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
Ангелина
2020-09-19 09:29:49
goo, Жванецкий в своём амплуа почти гений. А вам замечу, что у дураков нет своего мнения, а у меня оно есть. Оставлю его при себе, так как вы не поймёте, скорее всего.
Ангелина
2020-09-19 10:21:47
Изя, хорошо, пусть поймёт, значит я не зря.
Изя
2020-09-19 10:02:08
Ангелина, обязательно поймёт , сам такой же )))
olonets
2020-09-18 22:59:02
Ангелина, смеётся тот, кто смеётся последним.
Ангелина
2020-09-19 09:32:12
olonets, имела я ввиду, что мне было бы смешно, если бы не было грустно.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.10.2020 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.