Новости. Экономика
11:56, 05 Марта 2019

Новому директору троллейбусного управления пригрозили уголовной ответственностью

Загрузка...

Служба судебных приставов предупредила нового руководителя ПМУП "Городской транспорт" Виктора Клещева о том, что ему может грозить уголовная ответственность, если предприятие не будет платить по долгам, накопленным его предшественниками.

По сообщению пресс-службы УФССП по Карелии, после назначения Клещева судебный пристав-исполнитель встретился с новым руководителем троллейбусного предприятия и обсудил долги.

Общая сумма задолженности – 4,9 млн рублей.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2019-03-05 20:22:15
Учредитель кто? Там и разборы, годами проблему не решают.
Leopol'd
2019-03-05 20:14:32
У Клещева вторая фамилия не Фунт? Его назначали в аэропорт на время. Но все реальные вливания начались после него. Сейчас троллейбусы...
кир
2019-03-05 19:46:12
Бросить заявление на стол и пусть сами работают.
zanoza
2019-03-05 18:12:59
Вот тебе и здрасте! А где же претензии к бывшему директору при котором эти долги возникли? Что у нас за законы?
David
2019-03-05 14:26:45
Вроде гос предприятие, к приставала к директору пристают. Чё за система?
Жорж
2019-03-05 14:00:46
Предприятие муниципальное , али как ? Мэрия то при этом где ?
goo
2019-03-05 13:28:06
Когда мэрию штрафуют, Мирошник из своей зарплаты платит?
Ира
2019-03-05 12:25:05
"Когда между ушей два окурка вместо мозгов",как сказал один журналист, то трудно понимать реальность....при чём тут Клещёв?
Dima
2019-03-05 12:02:54
Нормальная история. Он что из своего кармана должен платить? Пусть в мэрию идут или к губернатору.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?