890x80

Новый тракторный завод на месте ОТЗ увеличит производство в 3 раза

Новости. Экономика
14:06, 11 Февраля 2020
фото: пресс-служба правительства РК
Загрузка...

Белорусский холдинг "Амкодор", развернувший в прошлом году производство на площадке обанкротившегося Онежского тракторного завода, в 2020 году планирует выпустить 60 единиц техники.

Об этом сообщил сегодня на заседании парламентского комитета по законности и правопорядку и.о. министра экономического развития республики Олег Ермолаев.

"В 2019 году было уже выпущено 18 машин – 2 харвестера и 16 форвардеров. Вся техника реализована конечному потребителю… И план на 2020 год - это уже производство 60 (единиц) лесной техники", - сказал Ермолаев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-02-12 12:35:39
Пошло производство в гору! Только что за чудо-юдо производят и кто это чудо будет покупать, впарят бюджетникам, не иначе, ведь надо же отчёт в Кремль подавать, что всё хорошо прекрасная Маркиза.
Виктор Собанин
2020-02-11 17:06:23
Пороги и пышки получает САМ (О.Ермолаев), синяки и шишки получает ЗАМ
Виктор Собанин
2020-02-11 16:55:20
Пороги и пышки собирает сам (то есть О.Ермолаев), а синяки и шишки получает зам.
Сеня
2020-02-11 15:49:57
был один трактор, стало три... ахаха
кир
2020-02-11 15:38:47
Дукашенке не верю. Опять что-то выцыганил на переговорах.
Сеня
2020-02-11 15:49:26
кир, папаКоли, получив пинка от Помпео, сразу поджал хвост и побежал бегом в Кремль, эта собака усатая так хотел прогнуться под америкосов, что готов и мать продать
нетюлень
2020-02-11 18:59:10
Сеня, а тебе хоть зарасти всё снова бурьяном, лишь бы... что? Сами старательно и до основания просвистели завод, а Лука виновен, что белорусы пытаются возродить производство. Похоже, это тот "патриотизм", что оплачен то ли в лирах, то ли в юанях, но по-любому, малый прайс...
Сеня
2020-02-12 10:10:01
нетюлень, откуда вы такие беретесь?
кир
2020-02-11 16:26:39
Сеня, так точно.
бюджет
2020-02-11 15:09:29
Эх, мать твою ....70-е годы полигон ОТЗ в Нелгомозеро, сколько там было всякого.......лепят горбатого: грейдер с МТЗ, Кировец ещё с чем то. Но процесс шёл... 50 лет прошло, а воз и ныне там...ну Понсо и Джон Дир насколько впереди????
Негодяй
2020-02-11 14:49:02
На фотографии почему у рабочего голова отделена от тела, неудачный фотошоп?
Иван Анатолич
2020-02-11 14:22:46
В чем заслуга О. Ермолаева? мог бы кто то другой поделиться с таким же успехом.
Николай Иванович
2020-02-11 14:35:03
Иван Анатолич, Так те же самые . что и Бурёнкова и др. личная преданность вождю и его обожание . другого там и не надо .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.02.2020 17:15
Тема недели
Предприниматели выпустили в лесное озеро, находящееся в 100 метрах от Дома композиторов форель, и угрожают расправой всем желающим порыбачить здесь местным жителям и туристам.
17.02.2020 15:07

Чтиво

13.02.2020 11:35
Без политики
Сегодня разнообразие методик лечения таково, что мы ничему не удивляемся.