Обледеневший снег упал с крыши и повредил машину в центре Петрозаводска

Новости. Происшествия
09:17, 16 Марта 2021
фото: © паблик Вконтакте "Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск"

Новости партнеров

Очередное ЧП произошло в центре Петрозаводска, на этот раз пострадал автомобиль.

В минувший понедельник, 15 марта, около полуночи на проспекте Ленина, 4 с крыши сошел снег и прямо на автомобиль, сообщается в паблике "Подслушано в ПТЗ".

"В результате вмятина на крыше, разбито заднее стекло! В доме рыбный магазин, во дворе зона выгрузки товара, случись это днем - беды не избежать было бы!" – отмечается в паблитке соцсети.

Напомним, ЧП на Ленина произошло на следующий день после трагедии на улице Куйбышева, когда сорвавшаяся с крыши глыба льда убила мужчину.

По факту гибели мужчины Следком возбудил уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение