890x80

Ограничения из-за коронавируса могут быть усилены, допускает глава Карелии

Новости. Общество
12:53, 09 Ноября 2020
фото: страница правительства РК Вконтакте
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков надеется на ослабление ограничений из-за коронавируса в декабре, но допускает их ужесточение в случае роста эпидемии.

Об этом он заявил в ходе "Прямой линии" правительства республики Вконтакте.

"Надеюсь, что этот пик мы пройдем в ноябре и в декабре сможем пойти на некое ослабление мер, но прогнозировать сложно. Возможно, придется их ужесточать", - сказала глава республики.

Какие ограничения уже введены, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-11-09 17:15:34
Вообще, чесно говоря, из этой ситуевины нет четкого и понятного выхода, который можно было бы показать нытикам и шоб они радостно запрыгали и захлопали в ладошки :) А вообще ничего не говорить тоже не вариант. Такова селяви :)
Главное не ссать, все проходит и это пройдет :)
АК
2020-11-09 15:36:58
А Артур Олегович за свой счет средства защиты покупает? А то с учителей требует, которым никто не выдает. И зарплаты у них не госслужаские.
Протестанутый
2020-11-09 14:49:41
Вирус оказался умнее наших правителей и откровенно одерживает победу, к несчастью....
Изя
2020-11-09 14:24:41
Для начала в своём окружении порядок навести надо ( Чепик , Пшеницын , Лесонен ,Корсаков , Мирошник, и проч. , а потом уж и за народ браться .Да и себя в потребностях ограничить не мешало бы . :)
нетюлень
2020-11-09 21:17:31
Изя,из них кто уже поправился, а кто ещё болеет.
zanoza
2020-11-09 13:39:38
Ужесточайте, не ужесточайте, вирусу пофиг!
Zim
2020-11-09 14:39:35
zanoza, а если на две-три недели запретить абсолютно все контакты, запретить всем выходить из дома? Что в таком случае будет с вирусом?
нетюлень
2020-11-09 21:18:50
Zim, так весной запрещали же.
zanoza
2020-11-09 15:32:28
Zim, утопические идеи вирусу не помеха :)
ПлачУ и ПлАчу
2020-11-09 20:06:21
Zim, потому что заноза все испортит. И к сожалению, таких здесь полно. Вот и результат - мертвые люди. А китайцы наращивают мощности и население. Просто соблюдая простые правила уважения друг друга.
Zim
2020-11-09 19:20:26
zanoza, а почему в Китае это возможно, а у нас, по вашему, это утопия?
кир
2020-11-09 14:47:24
Zim, сам знаешь. Чего спрашиваешь? Пищи ему не будет и уйдет эпидемия.
Занозу это не устраивает. :)
кир
2020-11-09 20:42:04
zanoza, ты ошиблась. Не я тебе написал. Ты - глиссер. :)
ПлачУ и ПлАчу
2020-11-09 20:07:14
zanoza, вот так из-за тупой бабы, погибают честные труженики.
zanoza
2020-11-09 15:33:07
кир, тьфу на тебя вирусом :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.