Открытую планерку в мэрии Петрозаводска можно посмотреть онлайн

Новости. Общество
07:25, 24 Мая 2021
фото: Столица на Онего

Оперативное совещание в администрации Петрозаводска пройдет в понедельник, 24 мая в открытом режиме и с трансляцией в Интернете.

В понедельник, 24 мая в 10 часов в администрации Петрозаводска состоится первая после долгого перерыва открытая планёрка по актуальным вопросам развития города.

Как сообщил глава Петрозаводска Владимир Любарский, будет рассматриваться оперативная обстановка в городе, а также реализация мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На канале администрации Петрозаводска будет организована онлайн-трансляция планерки. Ее можно посмотреть здесь.

Напомним, общегородские планерки, на которых горожане могли лично задать вопросы мэру и прочим чиновникам, были отменены Ириной Мирошник в период ее нахождения на должности главы Петрозаводска. Новый глава города Владимир Любарский решил возобновить проведение открытых планерок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

тетка
2021-05-24 11:56:59
Десять минут посидел и сбежал.
Изя
2021-05-24 11:59:23
тетка, пофиг всё ????)) один пиар ))))
Горожанин
2021-05-24 10:51:44
По актуальным общественно значимым вопросам безусловно интересны трансляции. Это хорошая практика.
театральный критик
2021-05-24 10:37:30
У либерды конкретно подгорает :)
Off
2021-05-24 12:06:57
театральный критик, социопатишка . Горят они горят на работе в ЗС и в Думе . А ты, нищеброд не работаешь , побираешься у хозяина .
Leopol'd
2021-05-24 10:34:03
Повторяются единороссы. Точнее привычно отрицают, а через какое-то время выдают за своё.
Сколько критики было Ширшиной за планерки с трансляцией, за социальные сети. А оказывается это передовая методика. )))
Кто виноват, что ЕР тормоз.
Беня
2021-05-24 11:14:53
Leopol'd, не тормоз. а медленный газ :)
Off
2021-05-24 10:16:26
Хорошо начинает . Педроссы будут недовольны . Коррупция любит тишину ..а тут ....
Беня
2021-05-24 10:56:17
Off, о! :) Я тебя умоляю :) Нет таких дел, которых не смогут обделать профессионалы. Ты еще аплодировать будешь :) Будешь кричать уря! и как сказал Александр Сергеевич (не Пушкин) " в воздух чепчики бросать" :)
кир
2021-05-24 10:11:53
Не буду смотреть, - сказал кот.
Саныч
2021-05-24 08:37:37
Сложно не поддержать.
1
2021-05-24 07:57:48
К чему этот пиар . Показательные разносы нерадивым чинушам , из старой команды , просматривать ?? По состоянию дел в городе будет видна работа мэра .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.