ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
10:48, 14 Ноября 2017

Парфенчиков готов выращивать цесарок и фазанов в Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в республике появились фермеры, желающие разводить в Лахденпохском районе цесарок и фазанов.

Об этом он заявил на встрече со студентами Петрозаводского госуниверситета.

"Вчера на меня в Интернете вышла одна группа... Они хотят в Лахденпохском районе создать фермерское хозяйство по производству мяса и яиц цесарки и фазанов. Я говорю: "Ребята, хотите? Пожалуйста!" Давайте пытаться цесарок выращивать. Почему нет?" - сказал Парфенчиков.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Евро
2017-11-14 22:07:38
Что-то "нелидовщиной" попахивать стало....тот тоже хе?нёй занимался, слюной брызгая кругом....
Zim
2017-11-14 20:31:51
Родина цесарок Африка, птенцы очень плохо переносят холод и сырость, может у нас в Карелии климат поменяется?
Elen _
2017-11-14 19:53:36
https://youtu.be/_5XawbSBq8E
grigorjev
2017-11-14 14:06:14
Неудивительно, большинство людей мыслят разумно и реально. Но, заправляют процессом натуральные проходимцы. Вопреки закону и здравому смыслу. Из средневековья - "против глупости, сами боги бессильны".
однозначно
2017-11-14 12:07:17
Предлагаю производство сумок из кенгуру.
majan
2017-11-14 12:04:23
Айво Халлист с погонами. Тот хотя бы козлов разводить хотел !
И "развёл" ведь !
michail
2017-11-14 11:48:55
Замерзнут эти несчастные птички, уж лучше морозоустойчивых страусов разводить.
Беня
2017-11-14 11:35:55
Если я сдуру (а равно товарищи из ландохи) решил разводить гламурных куриц, и сообщил об этом ПАО, а ПАО рассказал это детям в качестве байки, то ПРИЧЕМ ТУТ ПТИЦЕФАБРИКА?
Правильно, главное побубнить. Бу-бу-бу-бу-бу-бу :)
User
2017-11-14 12:20:49
Беня, не надо изобретать велосипед, достаточно починить имеющийся. Но это же не по понятиям.
User
2017-11-14 11:17:00
В Петрозаводске птицефабрика загибается, а "эффективные" про каких-то фазанов, да цесарок бредят!

Гарик
2017-11-14 13:29:07
User, +++ ,у них скоро всё загется ,только птицы ,петрушк ,да в голове магазин в Китае останется))
grigorjev
2017-11-14 11:03:38
Уже не удивляешься беспределу в Карелии. У власти граждане не владеющие элементарной политграмотой. Чужеродных цесарок внедряют. Но! Исконное карельское планомерно уничтожают! Это не дурость. Это подлость.
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?
13.11.2017 12:52

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша