Новости. Общество
11:12, 11 Сентября 2017

ВИДЕО: Парфенчиков поблагодарил жителей Карелии за сделанный выбор

Загрузка...

Победивший на выборах главы Карелии Артур Парфенчиков обратился со словами благодарности к жителям республики.

"10 сентября в Карелии, как и по всей России, прошел Единый день голосования. Впервые за 15 лет мы избирали главу Республики, а по сути, голосовали за будущее Карелии. Я благодарю всех, кто пришел на избирательные участки и сделал свой выбор, кто не остался равнодушен к судьбе нашей республики. Жители Карелии оказали мне доверие, и я сделаю всё возможное, чтобы его оправдать. Чтобы через 5 лет честно сказать: "Сделал всё, что обещал".

Расселение аварийного фонда, снижение тарифов, возрождение сельского хозяйства – в любом вопросе я буду требовать наведения порядка и достижения результата. Цель проста и понятна: я искренне хочу, чтобы Карелия стала регионом, о котором с гордостью говорят его жители.

Я благодарен президенту РФ Владимиру Путину за возможность работать на благо родной республики. Ведь на этой земле я родился и вырос. Здесь мои близкие и мои друзья. Мы продолжим работу в открытом диалоге с жителями Карелии, опираясь на мнение и потребности наших земляков. Ведь все мы хотим жить в сильной и дружной республике. Уверен, вместе мы сможем этого добиться. В добрый путь, родная Карелия!" – говорится в обращении Парфенчикова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Артур
2017-09-11 18:14:29
С Сингапуром супер пример! Намёк с Порошенко понятен тоже....
Доктор Лень
2017-09-11 15:58:49
анти, неплохо сказано!) Но Петеляева так себе...
ненец
2017-09-11 21:07:46
Доктор Лень, Меня на родину прислал
Наш Президент своим указом,
Народ мне голоса отдал
От сердца, а не по приказу.

Вот кто хорошо сказал. Правду.
И без всяких фокусов.
YellowSubmarine
2017-09-11 15:14:56
Ув. Онего, и причём здесь парашенко?!
Онего
2017-09-11 13:38:40
новый
2017-09-11 12:43:28
Хотите вы того или нет, но людишки выбрали Парфенчикова. А лизать сапоги или сосать лапу - это личное дело, персональное. Конституция Карелии не запрещает.
User
2017-09-11 13:08:37
новый, так кто с мозгами sea boot so толпой от таких перспектив.
gaudealis
2017-09-11 12:17:39
Очень жаль, что у нас есть готовые лизать сапоги кому угодно. И не только сапоги, судя по всему. Потребуется - они и коричневую дырку целовать будут.
Противно жить вместе с такими людьми в одном крае, в одном городе.
Доктор Лень
2017-09-11 14:05:44
Ув.gaudealis, и на одной Планете. Но много разных "НАС". Некоторые ещё себя "новыми" обозвали... А им бы ник "шоколадной глаз" неплохо бы... Мне их ("новых") почему-то хочется простить... Помните: "Добрый ты человек.." И меч в ножны. Ибо не знают, что творят... А свея уже в Кеми...
stranger
2017-09-11 11:53:22
Если мне предлагают дурнопахнущий продукт и я прохожу мимо, это значит, что я "безответственный гражданин"? Так по вашему ,господин анти?
насмешница
2017-09-11 11:45:42
Местами забавно)
кир
2017-09-11 11:05:30
Я тогда пойму, что есть власть, когда будет управление во всех низовых структурах, начиная с дворников.
grigorjev
2017-09-11 10:50:22
У каждого свой выбор. Но никому нельзя нарушать закон. Тем более - на государственной должности. У меня иски в суде к Парфенчикову на многие миллионы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

13.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?