890x80

Парфенчиков пообещал бороться с коррупцией в Карелии

Новости. Общество
16:15, 15 Февраля 2017
Загрузка...

Исполняющий обязанности губернатора Карелии Артур Парфенчиков намерен использовать свой опыт работы в правоохранительной сфере для организации противодействия коррупции в республике.

"В республике были случаи (выявления коррупции - ИФ), нелицеприятные для региональной власти, и здесь будет задействован мой правоохранительный опыт", - сказал Артур Парфенчиков 15 февраля журналистам в Москве.

Как пишет "Интерфакс", он отметил, что задача противодействия коррупции была поставлена ему президентом РФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2017-02-16 01:14:10
Если государь сказал «есть контакт», таки будет есть контакт, искря зубами и корчась в конвульсиях )))) Хотя, скорей не будет.... Точнее будет, но не есть ... или не контакт....

Вообще-то, слово «борьба» (так же как «любовь» или «закат») это существительное означающее процесс. Такие словечки воспринимаются всеми по разному. Во- вторых, а шо мешает процессу быть перманентным? Некоторые из наших таки по 20 лет едут на землю обетованную и таки каждый раз обнаруживаются в России неуехавшими ))))

Ну, это протокольный возглас, на этом месте надо шото сказать, вот он и сказал.
Жуков
2017-02-15 21:57:37
Начинать надо с себя, тогда сможет требовать с других.
ненец
2017-02-15 21:56:10
Вы не бойтесь ту, что лает;
(или много обещает)
Она обычно не кусает!
Бойся ту, что тихой сапой,
Подкрадётся да и сцапат!
grigorjev
2017-02-15 21:01:42
Малограмотных много. Не понимают, что Глава республики не может быть губернатором. Скажите подобное в Татарстане, Дагестане или Якутии и получите на полную катушку. Вот такие «умники» остались в республике. Изобилие глупых самоедов.
Mike
2017-02-15 20:22:53
А чего не боролся в москве в своей структуре?
Пoлитичeский Обopзевaтeль
2017-02-15 19:37:42
Региону нужен хозяйственник, а не генерал-губернатор, исполняющий исключительно приказы.

Что за необходимость на посты высших должностных лиц расставлять кадровых военных? Мы что, с кем-то воюем? У нас военное положение?

Что за генеральная линия — Борьба с коррупцией в Карелии? Может, нужно создавать рабочие места? Развивать бизнес? Предлагать схемы развития социальных проектов?

Этого не будет. Артур-военный. Будет исполнять приказы Москвы.

«Поздравляю» Карелию с назначением генерал-губернатора. Двух веков не прошло...
тезка Высоцкого
2017-02-15 19:36:46
намёк на славу получился
изящен точен прямо в глаз
в котором ты бревна не видел
теперь под глазом есть синяк
stranger
2017-02-15 18:55:42
Вертикаль -это движение соков снизу вверх. У нас, как обычно говорим одно, а подразумеваем противоположное.
Онего
2017-02-15 18:04:29
Борьба с коррупцией это дело органов, а задача губернатора создать условия пригодные для проживания людей на вверенной ему территории.
Karjalan
2017-02-15 17:59:17
Умник, а он и не говорил что будет бороться с коррупцией, пусть «правоохранители» пашут. А он им подскажет, и мы поможем.
Сразу скажем: вся команда Питерцев и руководство города.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.