ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:40, 20 Ноября 2017

Парфенчиков попросил вести дискуссии без "писькометрий"

Загрузка...

Парфенчиков попросил вести дискуссии "ВКонтакте" без "писькометрий"

"Вы господа, вначале здесь научитесь нормально и цивилизованно вести дискуссию без "писькометрий", "не вперлась", "народонаселение-быдлостан" (с учетом последнего словосочетания место Вам не в Соломенном даже, а на дальней и глухой лесной поляне, как можно дальше от народа ,который Вы так называете) и тому подобных выражений, а потом уже претендуйте на нечто большее. Хотя, впрочем это Ваши проблемы. Предложения я высказал, включая выражение протестов, жалоб и тп. Если у Вас вопросов к Главе Республики нет, предлагаю завершить бессмысленное общение", - написал Парфенчиков в комментариях под записью о закрытии гайд-парка на пл.Кирова.

 

Комментарии

dgin
2017-11-21 08:54:02
Из интернета пора давно ПАО надо выйти , о его работе народ узнает (если будет что ) по реальным успехам ,а не по его страничкам в соц.сетях..
Омен Григорий Иосифовия
2017-11-21 02:47:24
Понял одно - вместо "писькометрий" рекомендованно "идтинах"!?
Гражданин
2017-11-20 20:02:34
"Это уже видно невооруженным глазом. Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов", - сказал патриарх Кирилл (СМИ от 20.11.2017).
От себя: народ опять используют и бросят.
Гражданин
2017-11-20 19:16:13
Люди но в его словах был другой смысл, жители Соломенного тут не причем, разговор о районе, один из комментаторов просто спросил почему "гайд-парк" не в Соломенном.
Для А.О. небольшой совет, закройте все свои социальные сети, люди (комментаторы) все равно не поймут даже если с помощью данных сетей кому нибудь будет оказана помощь.
Комментаторы это для вас: собака лает - ветер носит.
Maria M
2017-11-20 18:48:53
А чем ещё, последним трём губернаторам, меряться? Не управленческой же квалификацией.
Раф
2017-11-20 17:04:41
Путин наградил уволенного Худилайнена "за хорошую работу" ,наверное?,сегодня прочитал в СМИ,так что можно теперь представить перспективу Карелии в дальнейшем, у многих нормальных людей такое вызовет непросто недоумение....???!!!
елпидифор
2017-11-20 16:12:58
В сказке король оказался голым, у нас - неграмотным. Какое время на дворе - таков мессия.
однозначно
2017-11-20 15:59:30
Эдуард, не надо обобщать и мыкать за всех. Не уподобляйтесь беспризорному цыганенку, который зовет в гости случайных людей в чужую компанию.
эдуард3
2017-11-20 15:37:08
Уважаемый. Артур Олегович.

Конечно, меняйте поляну дискуссий.
Приходите пожалуйста к нам в комментарии .
У нас люди более культурные, следящие за речью.
Газета Вас уважает и будет рада предоставить пространство.

Ждем Вас.
Беня
2017-11-20 16:08:26
эдуард3, прикололся, да?
dgin
2017-11-20 15:01:30
Дошел до того , что выяснять отношения и учить кого то в интернете. Да ,уж ,однако !
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?