Парфенчиков встретится сегодня в Москве с премьер-министром Медведевым

Новости. Общество
11:52, 20 Июля 2017
Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков обсудит сегодня проблемы региона с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

Как сказал Парфенчиков во время прямой линии в соцсети "ВКонтакте", на встрече "будут обсуждаться важные для республики вопросы".

"Нам надо четко понять какой у нас будет бюджет на ближайшие пять лет, какую помощь нам окажет федеральный центр, какие бюджетные кредиты мы получим. Нам надо четко понять, в каком формате на какую сумму мы в ближайшие годы сможем рассчитывать", - сказал Парфенчиков.

Он признался, что всю ночь не спал, потому что готовился к этой встрече.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-07-20 14:01:15
Врио главы должен привезти премьеру обоснованный расчет денег на минимальное содержание северного города, претендующего на столицу имени Григорьева. Минэконмики есть, институт экономики и мэрия тоже пребывают в блаженном состоянии, когда не надо отвечать ни за что. Не дадут денег - рапорт об отставке. Так настоящий мужик должен поступить.
Гарик
2017-07-20 16:22:14
кир, А где они настоящие нынче во власти ??
ненец
2017-07-20 13:27:47
В одном лесу, разделённом рекой, собрались звери строить мост. На собрании выбрали Льва послом в Кремль за помощью. Вернулся Лев скоро, но безрезультатной была его поездка. Недал Кремль денег на мост. Говорит Осёл, - Вы меня лучше пошлите. Я хоть и Осёл, но скотина полезная. Послали. Не долгое время прошло - Телеграмма -",Встречайте". И пошли составы.... весь лес в стройматериалах. Не пройти. И Осёл наконец-то приехал. Весь франтом таким и с девицей в очках от солнца. Сигара!!!
Ты это как умудрился? Лев не сумел,а ты......!
Да, -скромно отвечал Осёл, - захожу в Кремль, а там такой же, как я. Спрашивает, - Как мост строить будете, повдоль или поперёк? Я и сказал повдоль. Слово красивше. Ну и угадал похоже!
Гарик
2017-07-20 13:24:42
как можно понять какой будет бюджет через пять лет , если не знаете как будем развиваться , что даже программы развития нет , Что за бред озвучивает
ненец
2017-07-20 13:12:23
"Нам надо четко понять какой у нас будет бюджет на ближайшие пять лет, какую помощь нам окажет федеральный центр, какие бюджетные кредиты мы получим. Нам надо четко понять, в каком формате на какую сумму мы в ближайшие годы сможем рассчитывать", - сказал Парфенчиков.

Он признался, что всю ночь не спал, потому что готовился к этой встрече.

Так понЯл или нет, Артур Олегович? Чо даром- то ездить. Непонявши.
Онего
2017-07-20 12:50:07
бюджет будет отрицательный, тут как раз все понятно.... а фотку с лифта можно для нас?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.