Жителям Петрозаводска предлагают накормить бездомных яйцами и куличами

Новости. Общество
09:00, 13 Апреля 2023
фото: © iStock.com / Pretti

Новости партнеров

Для бездомных петрозаводчан будет организован праздничный стол по случаю празднования Пасхи Христовой.

В паблике социального центра «Попечение» предложили петрозаводчанам принять участие в организации традиционных праздничных угощений в честь Пасхи Христовой.

«Друзья, в следующее воскресенье, во время воскресного кормления бездомных и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, мы очень хотели бы организовать традиционные праздничные угощения, в честь Пасхи Христовой. Приглашаем вас к участию в этой доброй акции», — воззвали к жителям столицы Карелии в центре.

Как объяснили в паблике, принять участие в акции просто: нужно принести чай, сладости, куличики в центр с 10 по 16 апреля, вареные яйца — с 13 по16 апреля. Центр располагается по адресу: улица Вольная, 1, деревянный домик напротив храма Великомученицы Екатерины, открыт ежедневно с 10.00 до 13.00.

Ранее сообшалось, что в социальном центре «Попечение» закончилась посуда для еженедельного кормления людей без определенного места жительства.

 

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей