ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:40, 07 Декабря 2017

Петрозаводчане пожаловались Парфенчикову на новый Соломенский мост

Загрузка...

Жительница Петрозаводска перечислила проблемы понтонного моста в Соломенном.

В социальной сети на странице главы Карелии Артура Парфенчикова петрозаводчанка оставила комментарий, в котором перечислила недочеты нового Соломенского моста.

"Проблема понтонного моста в Соломенном является наболевшей для всех водителей, которые им пользуются, - написала жительница Петрозаводска, - новый мост вряд ли решит эту проблему, а даже наоборот ее усугубит. Во-первых, мост очень узкий, во-вторых, он имеет скользкое металлическое покрытие, в-третьих, подъем и спуск являются высокими, нет видимости другой стороны моста. В-четвертых, мост даже при маленькой волне очень раскачивается, что будет в шторм? При приемке такого моста бюджетные деньги будут растрачены впустую".

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-08 03:14:27
Поменяться с вояками на их мост! Они себе судя по высокой осадке и взлетным аппарелям отличный авианосец отгрохают. Представляете у Карелии будет свой авианосец стоять у причала в бесовце, что даже Худилайнену не снилось - финны трепещите...
stranger
2017-12-07 19:24:48
Засыпать пролив на. Енисей перекрывали, а тут. Оставить канал метров ...цать, для парахадов. Через канал мост хрустальный, к бабилею республики или медный с вензелями отгрохать.
Беня
2017-12-07 17:39:58
как говорил Виктор Степанович, незабвенный наш, Черномырдин : хотели как лучше, а получилось как всегда :)
petronik
2017-12-07 17:33:43
Проезжал недавно. Да, накосячили с высотными отметками подъездов и палубы понтона. Аппарели имеют очень большой угол въезда (особенно со стороны города). Выход один - поднимать дорожное полотно подъездов по высоте.
кир
2017-12-07 16:10:30
А чего не жаловались раньше на будущий мост? Ещё до начала строительства? :)
Попов
2017-12-07 14:21:12
Гарик, шо советчик чё за мост возбудился то? Мост авно и так ясень пень.Дачники есче скажут за мост на майские. К 9 МАЯ!
Гарик
2017-12-07 15:32:13
Попов, Всем скажут и тебе ))))
Жуков
2017-12-07 14:04:20
Пока не будет персональной ответственности чиновников бьющий по их карману, ничего в этой стране не изменится.
Гарик
2017-12-07 13:42:18
Впопов . Хватит бредить , работу работайте на благо кого то , своё нутро не показывайте.
однозначно
2017-12-07 13:23:59
Торопыжка был голодный
Как обычно накосячил
Попов
2017-12-07 13:12:44
Гарик, вы чё зек? Такие слова базарите канаете)))а мост авно)) посмотрим чё с дачниками будет)))вам то чё гарик суетиться у вас дачи нет))) только виллы)))
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?