Петрозаводск оказался среди городов с самым доступным в России каско

Новости. Общество
15:06, 24 Июля 2018

Новости партнеров

Средняя стоимость полиса каско в Петрозаводске немного превышает среднемесячную зарплату по Карелии – это меньше, чем в большинстве региональных центров России.

Такой вывод сделали страховые эксперты, сравнив стоимость страхового полиса и уровень зарплат в российских регионах.

Средняя стоимость каско в Петрозаводске в первом квартале составила 49092 рубля при среднемесячной зарплате в Карелии 36382 рубля.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение