Новости. От читателей
06:40, 25 Ноября 2019
фото: Столица на Онего

Петрозаводск засыпан каменной крошкой – горожане возмущены (ФОТО)

Загрузка...

Петрозаводчане интересуются, уберут ли щебень, который остался на тротуарах после обработки от наледи.

Местные жители прислали в редакцию фото с засыпанными каменной крошкой тротуарами.

В октябре дворники активно боролись со снегом и наледями. Снег растаял, а остатки противоголеледной смеси остались.  



Горожане интересуются,  когда уберут рассыпанную по всему смесь. 

"Ходить невозможно", – жалуются жители Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-11-25 17:27:16
Крошка - фигня. Пылюка - это уже хуже. Но тоже фигня. Все фигня, кроме пчел :)
petronik
2019-11-25 13:51:53
Болезненные. Они что, хотят, чтобы как раньше, им посыпали глину, и растаскивать повсюду грязь? Поддерживаю Горожанина.
Попов
2019-11-25 13:24:32
Крошка лежит великолепно, денежки тоже лежат на счетах до поры до времени. Кто сколько посыпал и убрал, важняки не проверяют.
Гостья
2019-11-25 15:54:41
Попов,

Плюсую!!!
Горожанин
2019-11-25 12:45:28
Надуманная проблема!!! Лежит крошка, ее немного, никому не мешает. От гололеда она очень даже хорошо. А убирать ее сейчас - абсурд, не сегодня-завтра все снегом покроется
кир
2019-11-25 12:06:27
СМИ на пустом месте значимость никчемную свою выказывают.
новый
2019-11-25 10:50:59
Вечно недовольным бездельникам хоть губы вареньем намажь - они все равно будут недовольны. Болтаются бесцельно по городу и фотографируют все подряд. Типа театрального критика Фукса, который киоски фотографирует и ностальгирует по этому поводу самостоятельно
David
2019-11-25 11:18:57
новый, бот, замолкни!
banan
2019-11-25 10:27:59
Не вижу на фото ни одного возмущенного гаражанина)
David
2019-11-25 09:26:24
Весной уберут. Это север, надо домой этим горожан вернуться, в родные деревни южных губерний.
Гостья
2019-11-25 11:37:18
David,

А куда северянам прикажешь вернуться, на Шпицберген? В нормальном городе обслуживающая компания давно бы убрала каменный смет, который три недели лежит на тротуарах. Весной такая же картина, после таяния снега крошка не убирается месяцами.
David
2019-11-25 20:22:10
Гостья, Это лучший способ борьбы с гололедицей! При нестабильных погодных условия с постоянный переходом температуры воздуха через нулевую отметка и следствием образования наледи, уборка крошки будет верхом глупости!
Гостья
2019-11-26 12:44:33
David,

Терпи здесь, терпила!
David
2019-11-25 22:45:13
Гостья, Вернись по месту рождения и терпи там!
Гостья
2019-11-25 21:23:34
David,

За опытом в Питер! Там такого бардака никто терпеть не будет.
paramparam
2019-11-25 07:44:31
Ох уж эти горожане, то им песок с солью не нравился, так теперь новая напасть.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:29
Кофе со сливками
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков совсем не похож на министра.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?