Новости. Происшествия
09:19, 06 Декабря 2019
фото: ©Столица на Онего

Появилось видео с места смертельного ДТП в Петрозаводске

Загрузка...

Сегодня утром на Комсомольском проспекте автомобиль насмерть сбил женщину.

Сегодня утром, 6 декабря в 6.11, на Комсомольском проспекте, в районе Президентского кадетского училища, 28-летний водитель автомобиля Renault насмерть сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Женщина погибла до приезда скорой помощи.

Камера компании "Ситилинк" запечатлела момент наезда, где иномарка на скорости сбивает женщину.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Татьяна
2019-12-09 19:06:12
Вообще на дорогу не смотрел, видимо в телефоне залипал и за за своей тупости и безалаберности лишил человека жизни.
Таких на пожизненное надо сажать.
Водители совсем в Петрозаводске оборзели в последнее время: на нерегулируемых пешеходных переходах сигналят людям, чтобы те быстрее шли и перейти не успеваешь уже стартуют, чуть ли не по ногам. Во дворах носятся как бешеные. Надо таких лишать прав навсегда.
Соболезнования семье погибшей...
Игорь
2019-12-06 12:34:46
Безопасные и качественные автомобильные дороги.
Сеня
2019-12-06 11:08:59
благодаря яблочному МЭру заменили фонари, теперь город во тьме
Жэка
2019-12-08 11:35:28
Сеня, благодаря водителю кто то возможно остался без мамы, жены и или бабушки!
Горожанин
2019-12-06 10:44:12
В это же время был на Ровио-Комсомольском и поражался безалаберности большинства водителей: темное время суток, моросит дождь, видимость никакая, мокрый асфальт (местами со льдом) ... и машины несутся со скоростью далеко за 60!!! Водители, вы мозги включайте, самодисциплина и разум должны быть ограничителями, а не только камеры и ГИБДД. Вот еще один доездился, испортил себе жизнь и человека жизни лишил.
Родственникам погибшей соболезнования. Берегите себя и других!
Жэка
2019-12-08 11:33:31
Абсолютно прав !
кир
2019-12-06 10:35:06
Человек не компьютер и ошибки всегда будет делать.
Сеня
2019-12-06 11:08:30
кир, типа компьютер не ошибается? Харе бредятину нести
кир
2019-12-06 16:45:57
Сеня, у тебя бредятина. Вернее юношеский максимализм. Иногда симпатизирую.
drug
2019-12-06 10:33:54
В этой трагедии так же виновата Администрация города.
Жэка
2019-12-08 11:32:38
drug, Вы с луны что ли упали. ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫЛ УБЕДИТЬСЯ В ОТСУТСТВИИ ПЕШЕХОДОВ, НЕ УБЕДИЛСЯ, ДАЖЕ СКОРОСТЬ НЕ СНИЗИЛ И ВООБЩЕ СМОТРЕЛ ЛИ НА ДОРОГУ ???? Не можешь, не умеешь ходи пешком или садись в транспорт, всё уже для вас сделали : пешеходный переход поставили, светофор поставили, освещение поставили. И ПРОИЗОШЛО ВСЁ ЭТО ГДЕ??? У КАДЕТСКОГО КОРПУСА !!!! НАДО БЫТЬ ОСОБО БДИТЕЛЬНЫМ ПОДЪЕЗЖАЯ К ТАКИМ ОБЪЕКТАМ. А если ребёнок?
drug
2019-12-06 10:28:15
Не понятна позиция надзорных органов по ситуации в городе.
Почему все молчат и бездействуют.
Вспомните, что сказал лидер государства: "терзать и трясти чиновников", "Если кто-то предпочитает работать по накатанной, не напрягаясь, избегать инициативы и ответственности, то лучше сразу уйти".
Вопрос, можно я тоже буду трясти чиновников, в какую партию для этого надо вступить, а терзать их будет Прокуратура.
zanoza
2019-12-06 15:22:30
drug, создай свою народную, я первая вступлю :)
Наблюдатель
2019-12-06 10:22:56
Хочется в очередной раз попросить пешеходов - для вашей же безопасности и сохранности. При переходе дороги даже по переходу, даже на зеленый свет - посмотрите налево, убедитесь, что вас видят и пропускают. Последние дни наблюдаю за теми, кто переходят дорогу по ПП. Из 10 человек - 2 посмотрят налево, нет ли машин, 8 переходят не глядя, из них 1 в капюшоне наглухо, а еще 2 уткнувшись в телефоны. В жизни всякое бывает - прилететь может откуда угодно...
бюджет
2019-12-08 12:15:52
Наблюдатель, неоднократно писал: ниже знака ПП повесите табличку с п. 4.5 из ПДД. Обучать надо пешиков, а не мозги пудрить водилам. И Гайцов поставить на проблемных ПП, пусть обучают пешиков, памятки с п. 4.5 раздают. Через год подобных аварий поубавится. Работать надо!
Неизвестно
2019-12-06 13:22:56
Наблюдатель, +1000! Согласен на 100%. Безопасность и здоровье в первую очередь зависит от нас самих. Перед выходом на проезжую часть убедитесь в безопасности этого перехода! Что вас увидели и тормозят! и даже переходя лучше смотреть в сторону откуда едут автомобили...
Изя
2019-12-06 10:16:35
Если сейчас с плохой освещённостью в городе не разобраться , то так и будут происходить такие жуткие ДТП . Кто виноват ?? Вот в чём вопрос !!!!
drug
2019-12-06 10:10:04
Хотел бы обратить внимание Прокуратуры города на некачественное и ненадлежащие освещение дорог в городе.
Куда ушли деньги от контракта, кто принимал работы, кто производил замеры освещения. Там же депутат руководил работами, где он сейчас, кто поставил эти некачественные светодиодные лампы.
Едешь по городу и не видишь дальше 3-х метров.
zanoza
2019-12-06 15:21:08
drug, поддерживаю!!!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.01.2020 15:12
Без политики
Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.

Опрос

Как вы относитесь к зимнему ремонту дорог?