890x80

Посылки из Китая через AliExpress отправляют, несмотря на коронавирус

Новости. Общество
16:18, 30 Января 2020
фото: medium.com / Жан Шатманов
Загрузка...

Отправления товаров на платформе AliExpress осуществляются в нормальном режиме, а задержки объясняются китайским новым годом.

Об этом сообщили RNS в пресс-службе компании, комментируя сообщения о приостановке доставки товаров из-за коронавируса.

"Отправление на сегодняшний день работает в нормальном режиме: большая часть осуществляется морем и грузовым авиасообщением", — сообщил представитель AliExpress.

Представляют ли опасность посылки из Китая, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Алексей Салатов
2020-03-01 14:44:27
Два заказа вовремя не доставлен а деньги вернули
Lenagayday Mail
2020-02-13 22:19:55
Мне вчера буквально на один заказ продавец написал, что из-за коронавируса пока не работают, когда конкретно отправлять начнут они сами не знают. На второй заказ вообще проигнорили, ничего не отвечают. В службе поддержки Али экспресс отвечает робот. Короче, видимо пока заказы зависли.
Lena
2020-02-10 22:55:03
Подскажите ,что делать ?закзала ещё 23 января было 19 дней ,чтобы продавец отправил заказ ,в итоге сейчас 10 февраля висит тоже 19 дней ?написала продавцу ,он не отвечает
Lenagayday Mail
2020-02-13 22:21:48
Lena, то же самое, не отвечают, не читают сообщения, а в службе поддержки робот отвечает общими фразами. Два заказа зависло, один дорогой довольно, не знаю теперь что делать.
тетка
2020-02-11 01:03:11
Lena, можно ждать, когда-нибудь это кончится, можно отменить заказ, тогда вернут деньги.
новый
2020-02-10 19:41:47
Горе то какое. Скоро торговки, которые китайские товары на пр.Ленина лохам впаривают совсем без навара останутся. Придется сельское хозяйство поднимать. Не любите доярками работать ? Впрочем, и не умеете. Поделом вам
Лилия Иванова
2020-02-10 18:33:01
Мне отправили пару посылок 08.02.20 из ожидающих отправку, остальные так и остались висеть, на след день продлили срок отправки еще на 10 дней, видать все остановилось окончательно на ближайшее время. Мб у них почтовые отделения из-за эпидемии перестали работать, слышала что многие магазины и кафе сейчас не работают у них. На али висит инфа якобы продлили НГ китайский , но всем понятно что этому другая причина и продавцы на сообщения перестали отвечать практический, у некоторых автоответчик смс настроен и все
анастасия кузнецова
2020-02-10 13:17:41
У меня 17 посылок висят, некоторые с начала января( 10.01) , а сегодня уже 10.02 и ни одна не отправлена. Только увеличелось время обработки и отправки до 19 дней, типа отправят за это время или вернут товар. Так что ждать пока отправят видно ещё очень долго
тетка
2020-02-08 11:48:31
10 февраля все китайцы выйдут на работу, не волнуйтесь. Мне так продавец сказал.
Ирина Лаимвалде
2020-02-08 08:45:44
Не высылают. Заказала 25 января и всё стоит без отправки.
Распаковка посылок
2020-02-01 13:22:12
я получаю посылки регулярно в большом кол-ве, распаковываю тут: youtu.be/p2KbYNP31W8
Смотрите, пока не болею ничем)
Elena Elena
2020-02-01 06:52:44
Враньё! Вчера только с продавцом общалась,отказался отправлять товар из за сложившейся эпидемиологической обстановки в стране
Lera Zima
2020-02-03 08:27:59
Elena Elena, он просто кинул тебя
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.