ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
10:49, 25 Апреля 2018
фото: vk.com/redlamp

Предприниматели из Сан-Франциско и Лондона расскажут петрозаводчанам, как вести успешный бизнес

Загрузка...

Предприниматели из Сан-Франциско и Лондона расскажут участникам стартап-школы Red Lamp в Петрозаводске, как вести успешный бизнес. Занятия в школе бесплатные.

Занятия в стартап-школе Red Lamp начинаются 29 апреля. Тренинги, мастер-классы и интенсивы готовят бизнесмены, маркетологи, специалисты по рекламе и продажам из Петрозаводска, Москвы, Сан-Франциско и Лондона, рассказали организаторы.

"Участники школы узнают, как проанализировать рынок и найти конкурентов, как подготовить лендинг и разработать дизайн продукта, как выстроить работу в отделе продаж и защитить свой бизнес. Рекомендации по развитию бизнес-идей участники школы Red Lamp смогут получить бесплатно", - сказано в анонсе мероприятия.

Прийти на занятия стартап-школы может любой начинающий предприниматель, желающий развить свою бизнес-идею. Подробности – в паблике школы.

Комментарии

кир
2018-04-25 16:17:57
Это мы можем их обучить преступному бизнесу.
Leopol'd
2018-04-25 14:36:50
На первом занятии стоит рассказать о методах эмиграции в США и Великобританию. И лишь затем он регистрации предприятий в этих странах.
Остальные инструкции из стран с нормальной экономикой бесполезны.
Как пример, возобновлено дело "Ив Роше. Т.е. дело о субподряде, где убытки отсутствуют, заказчик доволен...
deep
2018-04-25 13:26:44
Вы лучше расскажите, что Запад отказался сотрудничать с Россией по станции на окололунной орбите из-за ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ отсталости! Вот где печаль то.
Горожанин
2018-04-25 13:43:47
deep, потому что нет у них никакой станции на "окололунной орбите"!
До сих пор первая ступень ихних носителей на наших двигателях РД-180 летает! По 60 шт. закупают. Свой аналогичный двигатель них еще только испытывается.
deep
2018-04-25 13:55:49
Горожанин, я не говорил, есть. Я писал, что в перспективе отказываются сотрудничать. Поняли в какой заднице наш космос. Всего лишь.
Горожанин
2018-04-25 16:23:35
deep, не совсем так. Росатом, Роскосмос, "оборонка" и еще кое-что, куда не ступала нога "эффективного менеджера", у нас пока есть
deep
2018-04-25 15:37:28
Мизантроп, Я просто говорю, что весь мир понял, что в России могут только дербанить природные ресурсы и гнать их, в виде низкопередельного товара, за бугор.
Мизантроп
2018-04-25 15:10:45
deep, Их космос в такой же жопе, если не сказать хуже. По секрету тебе скажу, что первыми и к Марсу полетят и станцию построят китайцы, может быть с индийцами.
Юра, извини, мы все просрали.(((
goo
2018-04-25 13:52:37
Горожанин, а что там Маск запустил в сторону марса? На каких двигателях?
Горожанин
2018-04-25 16:40:29
goo, а двигатели "Раптор" для "Фалкона" Маска - это не "прорыв", это практически наш РД-270 из 60г.г. прошлого века (создавался для советской "лунной" ракеты УР-700, проект которой прикрыли). Только у Маска на метане, а не на гептиле.
Горожанин
2018-04-25 16:20:43
goo, "успехи" Маска - это блеф! Никто не отдаст в руки частной компании необходимую для пусков инфраструктуру ("Пентагон" уж точно). А увести в частную контору бюджетные деньги - это способ. У нас же они чему-то научились. Я так думаю
Мизантроп
2018-04-25 14:00:19
goo, Как в 90-е было сложно что то объяснить быдлу по поводу Мавроди, так и сейчас по поводу Маска.
Судьба любой компании, присосавшейся к бюджету. Без постоянных бюджетных вливаний абсолютно неэффективны и неконкурентны
Маск отлично пристроился: реализовывает свои убыточные идеи за счёт чужого кошелька. А когда он обанкротится ( или будет продан за один доллар другой корпорации ) все скажут, что все так и думали об этом лет 5 уже, что он мошенник. А пока есть индивиды, которые ещё за него топят.
Горожанин
2018-04-25 12:41:38
"У нас всегда найдется чукча, готовый объяснить жителям Африки, как вести себя в особо жаркую погоду...." А Аграновский
goo
2018-04-25 11:28:03
После дела Алиханова новость сияет всеми красками.
stranger
2018-04-25 11:05:50
Расскажут, как вести успешный бизнес в Сан -Франциско и Лондоне.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?